Юль, вы привезли в прошлом году прекрасные растения. У меня из 17 штук загнулись только 2, включая зимовку. Это вообще самый лучший гибискусовый заказ. ИМХО. Я имела ввиду, что если везти гибискусы по жаре - в июле или августе, то они просто могут сопреть в дороге. Поэтому и написала, что лучше всего получать к концу сентября, когда будет попрохладнее. Ты вспомни, какие растения получила Украина в июле. Какой плач стоял!
И потом, ты наверное забыла - не высылает Чарли свои растения раньше июля за границу.

