Люда, на месте, в Минске, я курьера сам оплачу).
Вид для печати
Юлечка, спасибочки! сижу - шуршу пакетиками!!!! Вложение 3356
Ой, как быстро пришли))) на здоровье.
Юля, можно отдавать курьеру - путь тот же) (всех белорусов)
Сережа, а она каждый день работает??
Да, понедельник-пятница). Юля, очень большая просьба отвезти до четверга (включительно). Тогда на выходных все будет у меня.
Юля, так сможет курьер передать завтра или в четверг?
в четверг в первой половине дня отвезет, я же тебя спрашивала еще на той недели))))
Ок спасибо))) Я ж в командировке был на той неделе)))
Юль, передали курьеру?