Девочки, давайте организуем на весну интересную закупку семян) Помните, от Элизабет заказывали) От Криса... )
Вид для печати
Девочки, давайте организуем на весну интересную закупку семян) Помните, от Элизабет заказывали) От Криса... )
Юля.
Черенки от Линды в этом году вы не планируете заказывать?
tig1, если вам нужны можем привести
Нужно, конечно.
Но нужно прикинуть во сколько это нынче обойдётся дядюшке Скруджу.
Коэффициент тот же? 40 %?