-
-
Юля, 1 марта я оплатила Black Dragon, который Маруша уступила мне. Я писала об этом неоднократно, но его так и не переписали мне. Поэтому напоминаю опять, перепишите, пожалуйста этот сорт в мои заказы.
-
Получено подтверждение! Оплачиваем,курс 36.86
подтверждение нужно оплатить-
Natalia_mini 1 шт
мила2 1 шт
-
Юлечка,оплатила,отправила ЛС.
-
Еще одна новинка:
Bohemian Rhapsody, 7-9 д, в продажу поступит в январе 2015 г.
http://s50.radikal.ru/i130/1408/82/24df6aefec12.jpg
-
-
Ого!!! Это 4 или 6?
Я уже давно с нетерпением жду привоза:) На мой взгляд и прошлогодний Хидден был хорош:)
-
Это 6-ки. Но вот пришлет ли нам Чарли 6-ки в таких горшках, вопрос.
Саша, спасибо, что показали. Ждем свои растюхи с нетерпением. Хотя хочется еще одно обновление пережить - вдруг что-нибудь еще достанется...
-
Конечно же 6-ки. :sajaet:
4-ки тоже приехали все очень красивые. Кто-то был немного меньше, но очень пушистый.
В прошлом году были классные растения, но на мой взгляд в этом намного крепче!
-
MSNxD, дразнитесь, да? :Wow: Какие сорта удалось урвать?