Кстати, я тоже, а у меня около 20 растений... Хотелось бы забрать до 11 сентября...
Вид для печати
Кстати, я тоже, а у меня около 20 растений... Хотелось бы забрать до 11 сентября...
точную дату я не могу назвать, договор на первую половину сентября.
Юль, обновление началось. А и на В уже обновили.
Aldis,спасибо, я в курсе))
E f обновили.
Ну вот и всё..есть сорта супер..но только в 6-ке:(
Ну..там и Кимиманджаро и Тарзан в предложениях были (правда в секунду распродали). Ну и еще несколько мне очень симпатичных...Посмотрим что через неделю предложат - может больше повезет:)