Юля.
мне оплатить сейчас Midnight Tryst 19.99 ?
Вид для печати
Юля.
мне оплатить сейчас Midnight Tryst 19.99 ?
Селена, Ирин, давай дождемся когда снимут деньги за низ, я напишу когда платить.
Хорошо
Юлечка, забронируйте мне тоже Midnight Tryst, если еще можно?
Razilya,забронировала, напишите в теме заказа.
Еще одна новинка:
Blue Over You, 5-7 д
http://www.hiddenvalleynaturearts.co...lueoveryou.htm
http://s020.radikal.ru/i714/1409/06/aafa30799360.jpg
- - - Добавлено - - -
Юль, этот гибискус есть сейчас в магазине. Нельзя ли его как-нибудь забронировать?
Aldis, забронировала 3 штуки
Юлечка, спасибо. Я так понимаю, это уже на следующий год? И еще - деньги у тебя сняли? Сколько нужно заплатить?
- - - Добавлено - - -
Мы, похоже, последние растения забрали - в продаже этого "голубого" больше нет. А Синди его только сегодня добавила.
нет, пока не сняли. я написала Синди,жду ее ответа.
сорт Blue Over You нам уже не дадут,
сорт Midnight Tryst! успели внести в инвойс и фито...
Midnight Tryst! оплачиваем курс 39.9