Давайте потихоньку готовиться к получению заказа!
Пожалуйста напомните если кто то менялся сортами но мы не исправили в заказе!
Вид для печати
Давайте потихоньку готовиться к получению заказа!
Пожалуйста напомните если кто то менялся сортами но мы не исправили в заказе!
Еще несколько фотографий с форума Чарли, в основном, от Даррена:
Quasar
http://s55.radikal.ru/i149/1409/47/1d44b1b786c8.jpg
Baby Mia
http://i016.radikal.ru/1409/56/2fd3d213fb52.jpg
Luck Be A Lady
http://s019.radikal.ru/i635/1409/35/c06ff424e9c2.jpg
Reflection
http://s019.radikal.ru/i623/1409/e5/21e768e16a2c.jpg
Tahitian Star Queen Nebula
http://s020.radikal.ru/i707/1409/ce/7749fd58c4da.jpg
Tahitian Xenosphere
http://s017.radikal.ru/i428/1409/16/5310939fc2e9.jpg
Ну, и дворик Даррена, вид с дороги
http://s017.radikal.ru/i410/1409/70/8a3a3a33f812.jpg
http://i020.radikal.ru/1409/13/0bbb4c1cc096.jpg
Смотрю на фото Даррена...и свои лысоватые палки...и прям плакать охота:( Один цветочек расцветет...счастьяяя - полные штаны. А тут...такое великолепие....Шикаааарно!!!
В следующую субботу, 27 сентября, планируется очередное обновление магазина. Для нас это будет уже заказ на следующий год. Текущий заказ не закрывается, поэтому, пожалуйста, все свои хотелки вписывайте в старый заказ, который в ближайшее время после получения нами растений просто будет отредактирован.
Не забывайте указывать нужный вам размер горшков!
А каким образом будете редактировать?
Старые, невыполненные заказы останутся, или надо будет все писать новыми постами?
Виктория, бронировать будем по вашим заказам, забронированный и подтвержденный сорт будет написан под заказом который мы сейчас ждем, с подписью 2015г
После получения заказа в первом посте будет написан ник и сорта которые вам будут забронированы в субботу, после получения заказа откроем новый на 2015 год и всем подпишем забронированные сорта.
Мы думаем что лучше открыть новый заказ чем оставлять отредактированный старый, многим хочется из последних рядов переместиться в первые...
Завтра будет большое обновление в магазине! Проверьте свои заказы!!! Если что то нужно - пишите, после получения заказа будет открыта новая тема на 2015 год в которую будут перенесены сорта которые мы будем бронировать завтра.
Юлечка,простите,забыла указать размер-все только по 4",пожалуйста.
Ой девочки а когда был забронирован Typhoon 4"$24.99 ? Я даже не видела его - только сейчас увидала.
обновление началось...