на следующий год..
Вид для печати
на следующий год..
Милые барышни, все ваши заказы у меня. Жду ваших звонков. Забирать можно в течение 3-х дней в любое удобное для вас время, до 2-х часов ночи - я сова. Кому удобно, можно приехать и сегодня.
Светлана11, присылайте в личку ФИО, конт.телефон, если нужна доставка до двери тот еще дом.адрес!!!!
Дефченки!! Пишите плиз в ДО. Вот ссылка http://floraldreams.ru/threads/902-%...0744#post50744
юля извините с этим сортом у нас как то не понятка получилась.. выясняем.
Девочки оч.редко захожу сюда, пишите на почту kse646@ya.ru
- - - Добавлено - - -
Юлечка!!)) stellaria забирает My blue heaven второй.
ВЛАДА!!! вы как будите получать свой заказ????7
Пожалуйста, отправьте тк Энергия
Юля, спасибо за сообщение! меня не было в городе! только сейчас увидела сообщение о приходе заказа. Мои же еще в отправку не пристроены? Тогда созвонюсь с Татьяной (Африканда), и скорее всего вызову Экспрес ру! Если получится то на завтра!
- - - Добавлено - - -
Юля, ТК Экспресс ру приедут завтра, с 10 до 18! Везем мои и Татьяны Африканды.
Девочки Питер, вдруг кто-то еще захочет присоединиться. Получение Невский пр. 30!
Наташа Кочанова, если хотите можете отказаться от вызванной вами транспорной, я вызвала Энергию на стелларию и указала больше мест на забор на всякий случай.