Юля
Мне нужно доплатить 5*коэфф. долларов за замену.
По какому курсу платить?
Вид для печати
Юля
Мне нужно доплатить 5*коэфф. долларов за замену.
По какому курсу платить?
Юля, Галина, Татьяна - спасибо огромное за заказ :darit::darit::darit:
благодаря вам сбываются мечты и это чудесно))
Девушки, вы волшебницы!!
tig1, по37
Юля, Галина, Татьяна, спасибо огромное! Растения шикарные!
Да, в этом году заказ пришел очень хороший, растения все зеленые, свежие, желтых листьев практически нет, есть совсем немного чуть пожелтевших. Юля и Галя, огромное вам спасибо за такой прекрасный заказ. И такой огромный, так быстро разобранный, так оперативно отправленный.
Юля,а номера квитанции напишите?
Юля,отправте пожалуйста мой заказ вместе с девочками ТК "Энергия"
Юлии, Татьяне и помощникам огромное спасибо за заказ!
Только приехали из отпуска. У меня один гибискус Tiliaceus, скажите пожалуйста его можно забрать послезавтра в четверг и вообще, пришел ли он?
Alina M/Tim, он ждет вас у Татьяны (м.Профлоюзная) посмотрите тему там есть пост с телефоном Татьяны