Ой, до сих пор помню рулеты когда начали возить из Москвы, сейчас этой фирмы уже нет данкейк назывались, они были с клубникой, черникой и еще что-то третье,коробками отец возил))
и чай помню,пиквик))запомнилось что-то, его кстати выпускают еще ? что-то не натыкалась у нас на него в продаже