Надо было с собой брать побольше этой бяки, озолотилась бы попозже ))
я черную икру тоже не люблю(вернее то, что сейчас продают под видом той икры за бешеные бабки), а вот красную могла б есть и туфлей (фильм Невеста из Парижа, русский, думаю все помнят))), да кто ж даст))