Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Обо всем на свете

  1. #41
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Мы глушим воспоминания, если нам было плохо. Я тоже помню многое в 4 и 5 лет. Про 3 года не скажу.

  2. #42
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Ой, до сих пор помню рулеты когда начали возить из Москвы, сейчас этой фирмы уже нет данкейк назывались, они были с клубникой, черникой и еще что-то третье,коробками отец возил))
    и чай помню,пиквик))запомнилось что-то, его кстати выпускают еще ? что-то не натыкалась у нас на него в продаже

  3. #43
    Старожил Аватар для Aleshka
    Информация
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    116
    Поблагодарил
    13
    Спасибок:
    38 раз(а) в 33 сообщениях
    Маша, тебе не бананы надо трескать, а гинкго. А с мужем твоим у нас разница лет семь.

  4. #44
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Ему 28 исполнилось буквально две недели назад)) у барышень о возрасте не спрашивают, поэтому сама тихонько прикинь))
    а гинкго для чего, для памяти? ой, не, моей уже ничего не поможет, я без склерозника давно из дома не выхожу. Резко в 20 лет память отшибло, стала забывать важные вещи, взять что-то, что-то сделать..

  5. #45
    Старожил Аватар для Aleshka
    Информация
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    116
    Поблагодарил
    13
    Спасибок:
    38 раз(а) в 33 сообщениях
    Помню как мы с котом плакали, когда обратно в Витебск приехали после двух лет жизни в северном городе, где было всё и детей для здоровья пичкали черной икрой, такая бяка, и нескольких лет в Одессе с её южными рынками. Сидели, обнявшись, и вопрошали что же мы тут кушать будем, а до этого жили и нормально было.

    - - - Добавлено - - -

    М-да, барышней мне уже только польстить можно.

  6. #46
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Молчите про черную икру.))) Мой сын до сих в расстройстве, что его дочка ее не пробовала.

    - - - Добавлено - - -

    И не бяка она.)

  7. #47
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    Надо было с собой брать побольше этой бяки, озолотилась бы попозже ))
    я черную икру тоже не люблю(вернее то, что сейчас продают под видом той икры за бешеные бабки), а вот красную могла б есть и туфлей (фильм Невеста из Парижа, русский, думаю все помнят))), да кто ж даст))

  8. #48
    Старожил Аватар для Aleshka
    Информация
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    116
    Поблагодарил
    13
    Спасибок:
    38 раз(а) в 33 сообщениях
    Блин, я её до сих пор боюсь, она же во рту шевелится. Не травмируйте ребенка.:)))

  9. #49
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Маша, красную бери и ешь. А вот черную...

    - - - Добавлено - - -

    Этот ребенок правильный ребенок. Он красную ест и спрашивает, а рыбок там нет.)))

  10. #50
    Гость Аватар для Маша
    Информация
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    3,138
    Поблагодарил
    494
    Спасибок:
    1,619 раз(а) в 916 сообщениях
    А она у нас есть, та черная икра сейчас? че-то мне кажется, что это крашеная щучья, особенно если на рынке брать перед НГ))

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О самом красивом на свете.
    от Nalla в разделе Болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 19:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •