у меня ничего из живности не было, обрабатывать пока ничего не буду, земля была вся сухая, листья почти у всех завяли, но как им хочется жить, я поначалу сказала себе, что осенью больше заказывать не буду, но через мин 20 все изменилось.
Г-ну Гоммеру очередное большое СПАСИБО, хотя у меня с первого раза все как-то срасталось, надеюсь что будет так и дальше.
Пожелание для него одно-побольше новинок для нас, ну и процветания цветочного бизнеса.


Ответить с цитированием






Социальные закладки