Страница 113 из 340 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #1121
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Буду дальше дразниться

    ANGELS SUNEXPLOSION

    dunkel orange

  2. #1122
    Старожил Аватар для motyaKz
    Информация
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    674
    Поблагодарил
    1,850
    Спасибок:
    420 раз(а) в 154 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetla Perudjina Посмотреть сообщение
    MotyaKz,не нужно в день по несколько раз опрыскивать стимуляторами,это только вредит даже здоровым растениям,а ослабленным просто труба!Все равно что замученного трудом человека каждый день заставлять пахать вместо вола.Тот же эффект ,что кормить азотом больные и ослабл.растения.нужны антистрессовые мероприятия и может быть циркон(для усвоения воды)может им Моцарта включать в качестве психологической поддержки?
    Я опрыскиваю Цирконом, Рибавом - он тоже антистрессант, и Бутоном - я писала выше что он состоит из гибериллинов. У Хиддена Чарди именно ими оживляет своих заморышей убитых. Вот и пытаюсь своих реанимировать..

    Про классическую музыку...это можно попробовать. Тем более что Моцарта я сама очень люблю...и Штрауса....И вообще классику:65b9b96da66717df912

  3. #1123
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Все будет хорошо, растения живые и это самое главное, только бы веточки сильно не усыхали. У меня Смоки Моунтейн стоял неполитый все листья сбросил, стоит теперь лысый. И так каждый год, если ему воды не хватает, листья сразу сбрасывает. Я правда мед купоросом с ноября раз в нед опрыскиваю и поливаю.

  4. #1124
    Старожил Аватар для kse646@ya.ru
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Поблагодарил
    107
    Спасибок:
    103 раз(а) в 44 сообщениях
    Алла Никитенко Ваши советы про медный и железный купорос просто супер, и другие советы мне очень помогли, нас замучил клещь как пришли.. всю листву поскидывали.. голые стояли летом! пролечила, потом по вашей схеме мочевина и т.д. обросли разрослись за месяц и кто то да же процвел!!:8d8278109d2181c6e0b

  5. #1125
    Старожил Аватар для Ольг@
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    284
    Поблагодарил
    20
    Спасибок:
    598 раз(а) в 165 сообщениях
    Цитата Сообщение от kse646@ya.ru Посмотреть сообщение
    [B]Алла Никитенко... по вашей схеме мочевина и т.д. обросли разрослись за месяц и кто то да же процвел!!:8d8278109d2181c6e0b
    А что за схема такая...Алла, поделитесь...у меня сортов пять тоже голозадые стоят.

  6. #1126
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Ну и я про что, я же столько растений выбросила, прежде чем давать советы. Хочется чтобы через это, не проходили другие.Тем более когда получаешь какие-нибудь новинки.
    Мой заказ в 200шт петуний, навернулся после обработки эпином, это мне агроном посоветовал, я его теперь ни за что в жизни не возьму в руки. А остатками я еще пролила новые сорта фиалок, так вот они почернели через пол часа.
    Все свои гибискусы пришедшие я ничем не обрабатываю, кроме того то писала.
    Растениям нужен просто покой где-то мес-ц они будут в полудреме.
    Не трогайте пока голозадых и у меня они тоже есть, сейчас будет просто выгонка листьев новых, они как сами начнут расти, тогда можно подкармливать.
    Сейчас полив мед и жел купоросм можно чередовать, но упор на медь

  7. #1127
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
    А что за схема такая...Алла, поделитесь...у меня сортов пять тоже голозадые стоят.
    В теме---делимся опытом ухода

  8. #1128
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    ANGELS FANTASY
    L-38 D-18
    обратите внимание какой диам цветка

  9. #1129
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,593
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Пеларгонии добавлены в вебшоп!
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  10. #1130
    Старожил Аватар для iryna
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    474
    Поблагодарил
    185
    Спасибок:
    88 раз(а) в 58 сообщениях
    Юль, если сейчас заказать пеларгонии, когда будем оплачивать?

Страница 113 из 340 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •