Страница 121 из 340 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #1201
    Старожил Аватар для Alina M/Tim
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    94 раз(а) в 44 сообщениях
    Элеонора, как жаль, что я прошлым летом этого не сделала! Но у меня в основном царские пеларгонии были заказаны, их тоже можно в мае на грядку высадить?

  2. #1202
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    А можно указать в заказе сорта которых нет на данный момент в веб-шопе? ну на всякий случай. вдруг будут потом....

  3. #1203
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Ar4i - можно

  4. #1204
    Старожил Аватар для Элеонора
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Поблагодарил
    160
    Спасибок:
    28 раз(а) в 23 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alina M/Tim Посмотреть сообщение
    Элеонора, как жаль, что я прошлым летом этого не сделала! Но у меня в основном царские пеларгонии были заказаны, их тоже можно в мае на грядку высадить?
    Да, конечно, любые пеларгонии абсолютно. Это такой способ, когда совсем трупики приходят, т.е. один стебелек без листочков, даже тогда оживают и кустятся, а уж то, что Гомер обычно с Юле с Галей присылает для нас, обязательно выживают при таком способе. Удачи в этом году!

  5. Спасибки
    Снежок (20.02.2013)
  6. #1205
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Ar4i - можно
    предоплату в этом заказе вносить?

  7. #1206
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Ar4i - напиала в личку.

  8. #1207
    Старожил Аватар для kse646@ya.ru
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Поблагодарил
    107
    Спасибок:
    103 раз(а) в 44 сообщениях
    Снежок я чего то пропустила..? или как всегда проспала... а что девченки в "заказе" переносят не подтвержденные сорта в новый пост..? Это нужно сделать...? :s0809: :870a5268977b64a9568

  9. #1208
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    нет, не нужно

  10. #1209
    Старожил Аватар для ника1980
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Поблагодарил
    180
    Спасибок:
    77 раз(а) в 46 сообщениях
    Галина, вы в заказе мне написали- Забронировала разные, посмотрите какие больше понравятся)) Мне пожалуйста тогда в горшках побольше, спасибо.

  11. #1210
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    вы написали какие будут, я заказала 1 большую и 1 маленькую
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

Страница 121 из 340 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •