Элеонора, как жаль, что я прошлым летом этого не сделала! Но у меня в основном царские пеларгонии были заказаны, их тоже можно в мае на грядку высадить?
Элеонора, как жаль, что я прошлым летом этого не сделала! Но у меня в основном царские пеларгонии были заказаны, их тоже можно в мае на грядку высадить?
А можно указать в заказе сорта которых нет на данный момент в веб-шопе? ну на всякий случай. вдруг будут потом....
Ar4i - можно
|
Спасибки
|
Снежок (20.02.2013) |
Ar4i - напиала в личку.
Снежок я чего то пропустила..? или как всегда проспала... а что девченки в "заказе" переносят не подтвержденные сорта в новый пост..? Это нужно сделать...? :s0809: :870a5268977b64a9568
нет, не нужно
Галина, вы в заказе мне написали- Забронировала разные, посмотрите какие больше понравятся)) Мне пожалуйста тогда в горшках побольше, спасибо.
вы написали какие будут, я заказала 1 большую и 1 маленькую
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Социальные закладки