Страница 211 из 340 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #2101
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Девочки, если будете сегодня отправлять заказы курьеру (Ксюше), отправьте ей мой заказ тоже.

  2. #2102
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,593
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    tig1 - да у вас есть такой гибискус.
    мы вчера писали и ждали тех кто захочет получать через курьера до 23 часов!
    пост 2462
    чьи еще заказы, кроме иногородних, передавать Ксюше???
    сегодня поздно вечером отправляем заказы курьеру, потом отправлять будем только когда придет ГП
    курьер 450р
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #2103
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Ой, а я до 23 часов написала в теме. Мне звонила Алдис (в 22.38) и я ей тоже сказала, что хочу организовать доставку курьером и уже написала об этом в теме. Думала, вы прочитаете. Наверное, нужно было вам позвонить, а не в теме писать.

  4. #2104
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Когда ожидается ГП? М.б. с ними доставку заказать?

  5. #2105
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,593
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    tig1- да, в это время мы уже загружали все в машину.

    ИЖЕВСК = УЕХАЛ!!!!
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. Спасибки
    Razilya (29.10.2013)
  7. #2106
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    tig1,
    я звонила Вам на следующий день, после того, как все заказы отвезли Ксюше - их отвезли поздно вечером в воскресенье! И звонила Вам потому, что Вы единственная никак себя не проявили - все москвичи уже решили, как будут получать растения и написали в теме, кто приедет на Домодедовскую, кто определился с доставкой и написал Ксюше, кто поедет своим ходом.

  8. #2107
    Старожил Аватар для Селена
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    7
    Спасибок:
    17 раз(а) в 11 сообщениях
    Девушки у вас рассылка на почту плохо рабатает. Я случайно увидела ,что гомер пришел

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    tatyana (29.10.2013),Юлечка (29.10.2013)
  10. #2108
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Юлечка, не будет в этот раз излишков? Я бы не отказалась от Iguanа и Topaz Glory.
    И как бы узнать откуда у него Voodoo Doll? Dupont или Barry Schlueter?

  11. #2109
    Старожил Аватар для maggi5
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Поблагодарил
    383
    Спасибок:
    1,311 раз(а) в 222 сообщениях
    Девочки, спасибо большое вам и г-ну Гоммеру, растения отличные:1b1b18fcaa243f65449

  12. Спасибки
    Юлечка (29.10.2013)
  13. #2110
    Старожил Аватар для Calipso
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Поблагодарил
    25
    Спасибок:
    49 раз(а) в 17 сообщениях
    Ой, девочки! Растения просто шикарнейшие! Спасибо огромное!

Страница 211 из 340 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •