Страница 22 из 340 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #211
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,593
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Lysya в разных
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  2. #212
    Старожил Аватар для ника1980
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Поблагодарил
    180
    Спасибок:
    77 раз(а) в 46 сообщениях
    Юля, я из излишков заказала фуксии и не оплатила.Жду от вас сумму, так как не знаю всё мне пришло или нет.

  3. #213
    Старожил Аватар для Ната ЮФО
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    КБР, г.Прохладный
    Сообщений
    312
    Поблагодарил
    48
    Спасибок:
    40 раз(а) в 32 сообщениях
    Вроде уже писала, но на всякий случай, мой заказ Гомер+Бельгия передайте курьеру.

  4. #214
    Новичок Аватар для Sovka
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юляш, Галин, я завтра приеду за бельгией + гоммер. Очень люблю ваше направление )))
    А где посмотреть остатки по Гоммеру? Меня интересуют гибискусы и буги. Вывесите их, может мы покопаемся сейчас, посмотрим, да и завтра заберем?
    П.С. Галина, очень извиняюсь за себя в прошлую пятницу, я просто охренела от пробок, была очень голодная и очень злая ))) Так потом от вас свернула еще не в Москву, а на Домодедово в ту же самую ужасную пробку )))

  5. #215
    Старожил Аватар для Надежда(Ростов)
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    31
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    3 раз(а) в 2 сообщениях
    Юля,если никого из Ростова-на-Дону нет-оставьте гибики у себя...договорюсь с транспортной компанией
    и по денюжке...мне надо что доплачивать?

  6. #216
    Новичок Аватар для Аилия
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    kolobo4ek ,- пришлите на кого оформлен заказ трансп.комп. Ну сколько можно просить.
    Юленька, я вчера Вам писала, что заказ Елены-колобо4ек и мой забирает транспортная компания Жэлдорэкспедиция, запрос от имени Давлетовой Аилии, приедут в четверг, с Вами обговаривался день.

  7. #217
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,593
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    kolobo4ek - мне просто нужна была фамилия кто запрашивает транспортную((((

    Аилия - спасибо
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  8. #218
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,593
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Sovka,Любань остатки вывесим только после того как всех соберем, у нас появились еще пропавшие участники заказа((( поэтому остатки конечно будут!
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  9. #219
    Новичок Аватар для Elen1973
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юля, а мои Jolanda Gommer и Francoise Levavasseur пришли?

  10. #220
    Старожил Аватар для Натка С-Пб
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Поблагодарил
    203
    Спасибок:
    93 раз(а) в 77 сообщениях
    Ура! Получили! Юля, Галина спасибо большое! Фуксии и пеларгошки, качество очень неплохое, вызывает опасения только одна пеларгошка, зато другая зацветает )) И одна фуксия не пришла WALZ BELLA.

Страница 22 из 340 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •