Страница 40 из 340 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #391
    Старожил Аватар для Ольг@
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    284
    Поблагодарил
    20
    Спасибок:
    598 раз(а) в 165 сообщениях
    А мне всех надо забронировать что в заказе..... А я у себя смайлов не нахожу вообще, когда ответы пишу....

  2. #392
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Ольг@ - если вам все нужны, значит можете перед заказом поставить смайлик , смайлы в расширенном режиме сообщений

  3. #393
    Старожил Аватар для Жанчик
    Информация
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Девушки, а где ссылку найти? Хочу поучавствовать, вдруг еще что-нибудь осталось... Пеларгонии меня интересуют.

  4. #394
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Ссылка - в первом посте заказа, смотрите внимательно. По-моему, надо ткнуть мышкой в слово "сайт" поставщика.

  5. #395
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Жанчик - пеларгонии у нас были в остатках от весеннего Гомера, мы их не вывешивали, но! Все остатки пеларгоний пересажены в горшочки, сейчас они уже подросли, поэтому когда мы точно будем уверены что им ни чего не грозит выставим их на продажу.

  6. #396
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Жанчик - у Гомера на осень пеларгоний не будет(( а список пеларгоний мы вывесим позже. Сейчас ждем ответ от Кэтрин, чтобы узнать можно сделать заказ у нее на осень.

  7. #397
    Старожил Аватар для Жанчик
    Информация
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо за разъяснения. А я уже раскатала губы )), понаписала в заказе на осень!
    Тогда подожду Кэтрин.

  8. #398
    Старожил Аватар для JanaTX
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    156
    Поблагодарил
    384
    Спасибок:
    21 раз(а) в 19 сообщениях
    а у меня от Гомера весенние пеларгоши не очень хорошо поживают:(..., фуксии живут(ттт), а эти что-то в большинстве своем уже на том свете:(

  9. #399
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    У меня все гоммеровские фуксии, полученные в мае, цветут. Маленькие вымахали раза в 3. Я ими очень довольна.

  10. #400
    Новичок Аватар для Olinga
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    5 раз(а) в 5 сообщениях
    А у меня из весеннего Гоммера погибло всего три пеларгонии из 13 . Это при том, что я еще две недели никак заказ свой забрать не могла.

Страница 40 из 340 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •