HIBISCUS SILVER MEMORIES
возьму)
HIBISCUS SILVER MEMORIES
возьму)
его уже забрали, если нужен пишите в заказ, и пометьте сорта в заказе от которых не будите отказываться, я вам сейчас бронирую Hibiscus Heart's Desire?
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Пожалуйста!!!! Не забывайте ставить цену около сортов в заказе (если она указана в вебшопе), вам потом самим легче будет считать сумму заказа!
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Спасибо, девочки!
Там еще Сильвер Мемориз появился, но пока недоступен для заказа, может его того, как-нибудь сделать доступным???? :) :) :) :) :)
Африканда - подписываю, чего то он мне так понравился))
Элеонора - я же вам уже подписала Сильвер)))
Жанчик, Ната ЮФО, спасибо, что отозвались :smile299:. Я впервые заказывала пеларгонии и была в шоке, когда стали пропадать растения вполне благополучные на момент получения. Повидимому к таким выпадам надо быть готовым, когда получаешь растения издалека.
это новый сорт, может еще кому нужен,пока есть
Социальные закладки