Страница 63 из 340 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #621
    Старожил Аватар для Annett 30
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Поблагодарил
    810
    Спасибок:
    970 раз(а) в 168 сообщениях
    Юля, добрый вечер! Написала в заказах Tahitian Misty Red - 15.9 - можно ли его еще забронировать? Если да, то сообщите, пожалуйста, я сразу оплачу.

  2. #622
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    larnica - если будут постараемся заказать, вы эти сорта написали позже чем те кому они подтвердились((

    Annett 30 забронирую.
    Вольверин - вам тоже бронирую 2 гиб.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #623
    Новичок Аватар для шпилька
    Информация
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Электросталь, Москва
    Сообщений
    20
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Девушки, проясните пожалуйста ситуацию с Гоммером, снег на дворе?
    Может ему позвонить, поторопить? Мне нужно договориться с человеком, чтоб забрал, я уезжаю, хочу понять когда и на сколько договариваться.

  4. #624
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Мы ему уже звонили и пишем постоянно, отвечает что совсем скоро добавит в вебшоп и сразу пришлет инвойс, мы готовы оплатить при первой возможности.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  5. #625
    Новичок Аватар для шпилька
    Информация
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Электросталь, Москва
    Сообщений
    20
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Не совсем понятно, причем здесь вебшоп, заказ уже оплачен, а адаптируются растения привезенные в такое время очень плохо. А если не будет обновления или будет через месяц? Даже если будет то можно дальше заказывать, а этот привезти.

  6. #626
    Новичок Аватар для шпилька
    Информация
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Электросталь, Москва
    Сообщений
    20
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    В любом случае я тогда договариваюсь о передержке и напишу, кто заберет одну растень, напишу тогда.

  7. #627
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Не волнуйтесь - в Гоммеровских упаковках растения не замерзнут. У Гоммера классные упаковки - хоть в мороз гибискусы получай.
    Единственное, Юля и Галя, мы вас тогда попросим эти упаковки не снимать, так в упаковках нам растения и привезти, и отправлять тоже а них. Уж как-нибудь, впихните в машину для москвичей - везти ведь будем по снегу. Для тех, естественно, кто не на машинах за своими заказами приедет.

  8. #628
    Новичок Аватар для шпилька
    Информация
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г. Электросталь, Москва
    Сообщений
    20
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Какая у него упаковка я знаю, и она явно не для морозов, обычный пластик.

  9. #629
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    не переживайте, мы найдем возможность упаковать растения чтобы они не замерзли. можно купить термопакеты или лукрасил.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  10. #630
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    шпилька,
    Пластик не обычный, а ребристый, эта упаковка - предмет его гордости, он ее сам придумал и за нее какие-то премии получал именно из-за термостойкости и возможности дышать упакованным растениям.
    Конечно, по нашему климату я свои гибискусы поверх упаковки заверну в газеты и термопакет, немосквичам тоже нужно будет дополнительно в газеты завернуть. Но растения в них выдерживают довольно низкие температуры. Поэтому г-н Гоммер и не торопится, и вообще он последним из всех заканчивает рассылки.

Страница 63 из 340 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •