Страница 71 из 340 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #701
    Новичок Аватар для Русагра
    Информация
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва метро "Пражская"
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    5
    Спасибок:
    3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пожайлуста подскажите где я погу посмотреть каталог бругмансий чтобы сделать заказ. заранее спасибо за ответ!

  2. #702
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях

  3. #703
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Ольг@, Оль нет конечно больше этих сортов. Весной поймаем)))

  4. #704
    Старожил Аватар для larnica
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Куркино. СЗАО
    Сообщений
    371
    Поблагодарил
    257
    Спасибок:
    838 раз(а) в 165 сообщениях
    Галь, а что мне один оплатить? У меня еще пара из излишков есть - Michael Bernard, Rebellious Lady(уж и не помню, где смотреть). Может как-то все вместе? При встрече, как вы сказали? Но могу и на карту положить все сразу, как удобнее вам. 1288 за каждый, так?

  5. #705
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Ларис, у вас гиб. по 15.9 это 1303,8 в рублях, давайте завтра проверим что у вас и напишем сколько получилось.

  6. #706
    Старожил Аватар для larnica
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Куркино. СЗАО
    Сообщений
    371
    Поблагодарил
    257
    Спасибок:
    838 раз(а) в 165 сообщениях
    Rebellious Lady 15,9 - 1288
    если нужны пишите в личку, мы напишем от куда можно забрать

    Галя, извините, сама не считала, ориентировалась на вашу проставленную цену. Жду общей суммы и как лучше платить? ПРи встрече, как договоривались?

  7. #707
    Новичок Аватар для Марина Якутск
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Hibiscus Tahitian Mercury
    Hibiscus Tahitian Orange Inferno
    Hibiscus Tahitian Tropical Rose
    Hibiscus Tahitian Yellow Spiral
    можно мне эти добавить и я оплачиваю все

  8. #708
    Старожил Аватар для Наташа Кочанова
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    362
    Поблагодарил
    194
    Спасибок:
    38 раз(а) в 32 сообщениях
    Кому нибудь нужен подтвержденный Hibiscus Tahitian Tropical Rose?

  9. #709
    Новичок Аватар для Русагра
    Информация
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва метро "Пражская"
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    5
    Спасибок:
    3 раз(а) в 3 сообщениях
    Девочки подскажите! я новичок! Сделала заказ на бругмансии, как узнать принят ли он, когда и где я смогу его получить, сколько, как и кому я должна оплатить? Как это сделать лучше: при получении или по предоплате?

  10. #710
    Старожил Аватар для maggi5
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Поблагодарил
    383
    Спасибок:
    1,311 раз(а) в 222 сообщениях
    Русагра, если какие-то сорта у Вас подтвердятся, то они поменяют цвет в вашем списке. Посмотрите списки заказов выше и все поймете. А если подтвердятся, тогда Вам скажут где получать и куда платить.

Страница 71 из 340 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •