Sovka, Любань, завтра вывесим .
Sovka, Любань, завтра вывесим .
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Звонила в трансп. комп. чтобы оформить мою заявку им нужен вес и объем моей посылки. Помогите пожалуйста высчитать !!
У меня - 4 гибискуса
7 пеларгош
1 бугмансия
Девочки из Питера!
Если растения от Гомера и ТТ не придут в ближайшие 2-3 дня, то я не смогу организовывать доставку ! Кто из вас готов этим заняться! Свяжитесь со мной, сообщу телефон ТР. компании и объясню порядок заказа!
Юля, Галина,напишите мне пожалуйста как мне быть. Добавила из остатков фуксии, и часть гибискусов жду. Запуталась с суммой-оплачивать мне сейчас за фуксии? Или потом вы всё посчитаете и напишите сколько мне не хватает, а я сразу оплачу.
Не могу найти , куда об оплате написать , помогите !
ника1980 - как вам удобнее, можете оплатить когда заказ придет
Уже скорее бы приехали !Ждем как из печки пирога .
Г-н Гомер добавил нам в заказ
пеларгония P.sidoides - 5 штук, говорит что у него он редко бывает! цену смогу сказать когда заказ получим. Кому надо?
вот его фото http://www.kwekerijgommer.com/detail...gonium/228100/
Социальные закладки