Страница 8 из 340 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #71
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Sovka, Любань, завтра вывесим .
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  2. #72
    Старожил Аватар для Natalka zig
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    81
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    11 раз(а) в 11 сообщениях
    Звонила в трансп. комп. чтобы оформить мою заявку им нужен вес и объем моей посылки. Помогите пожалуйста высчитать !!
    У меня - 4 гибискуса
    7 пеларгош
    1 бугмансия

  3. #73
    Старожил Аватар для Наташа Кочанова
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    362
    Поблагодарил
    194
    Спасибок:
    38 раз(а) в 32 сообщениях

    8 доставка в Питер

    Девочки из Питера!
    Если растения от Гомера и ТТ не придут в ближайшие 2-3 дня, то я не смогу организовывать доставку ! Кто из вас готов этим заняться! Свяжитесь со мной, сообщу телефон ТР. компании и объясню порядок заказа!

  4. #74
    Старожил Аватар для ника1980
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Поблагодарил
    180
    Спасибок:
    77 раз(а) в 46 сообщениях
    Юля, Галина,напишите мне пожалуйста как мне быть. Добавила из остатков фуксии, и часть гибискусов жду. Запуталась с суммой-оплачивать мне сейчас за фуксии? Или потом вы всё посчитаете и напишите сколько мне не хватает, а я сразу оплачу.

  5. #75
    Старожил Аватар для Lysya
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    г.Миасс Челябинской обл.
    Сообщений
    113
    Поблагодарил
    25
    Спасибок:
    26 раз(а) в 22 сообщениях
    Не могу найти , куда об оплате написать , помогите !

  6. #76
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lysya Посмотреть сообщение
    Не могу найти , куда об оплате написать , помогите !
    Только в личку или на почту Юле. Отдельной темы об оплате нет.

  7. #77
    Старожил Аватар для Ната ЮФО
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    КБР, г.Прохладный
    Сообщений
    312
    Поблагодарил
    48
    Спасибок:
    40 раз(а) в 32 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Ната ЮФО - конечно 8, это их по кол-ву 12 штук
    Тогда я пересчитаю по 8.

  8. #78
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    ника1980 - как вам удобнее, можете оплатить когда заказ придет

  9. #79
    Старожил Аватар для Lysya
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    г.Миасс Челябинской обл.
    Сообщений
    113
    Поблагодарил
    25
    Спасибок:
    26 раз(а) в 22 сообщениях
    Уже скорее бы приехали !Ждем как из печки пирога .

  10. #80
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Г-н Гомер добавил нам в заказ
    пеларгония P.sidoides - 5 штук, говорит что у него он редко бывает! цену смогу сказать когда заказ получим. Кому надо?
    вот его фото http://www.kwekerijgommer.com/detail...gonium/228100/

Страница 8 из 340 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •