Страница 9 из 340 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #81
    Старожил Аватар для ника1980
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Поблагодарил
    180
    Спасибок:
    77 раз(а) в 46 сообщениях
    Галина хорошо, буду ждать от вас недостающую сумму когда придут гибискусы и фуксийки.

  2. #82
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    пеларгония P.sidoides - 5 штук, стоит 1.75

  3. #83
    Старожил Аватар для Катерина сестра Дмитрия
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    М@йкоп
    Сообщений
    104
    Поблагодарил
    13
    Спасибок:
    11 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Г-н Гомер добавил нам в заказ
    пеларгония P.sidoides - 5 штук, говорит что у него он редко бывает! цену смогу сказать когда заказ получим. Кому надо?
    вот его фото http://www.kwekerijgommer.com/detail...gonium/228100/
    PELARGONIUM P.SIDOIDES - 1 шт.

  4. #84
    Старожил Аватар для ника1980
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Поблагодарил
    180
    Спасибок:
    77 раз(а) в 46 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    пеларгония P.sidoides - 5 штук, стоит 1.75
    Добавьте мне пожалуйста эту пеларгонию:827820d42dfdf53444f

  5. #85
    Новичок Аватар для Лисенка
    Информация
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Г-н Гомер добавил нам в заказ
    пеларгония P.sidoides - 5 штук, говорит что у него он редко бывает! цену смогу сказать когда заказ получим. Кому надо?
    вот его фото http://www.kwekerijgommer.com/detail...gonium/228100/
    И я одну возьму.
    А оплачивать фуксы и пеларгонии когда? Когда придут и будет наличее видно?

  6. #86
    Новичок Аватар для юг2010
    Информация
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Я тоже возьму одну

  7. #87
    Старожил Аватар для Svetla Perudjina
    Информация
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    117
    Спасибок:
    65 раз(а) в 47 сообщениях
    и мне хочется очень! а что еще можно глянуть ,если возможно?

  8. #88
    Новичок Аватар для Лисенка
    Информация
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Г-н Гомер добавил нам в заказ
    пеларгония P.sidoides - 5 штук, говорит что у него он редко бывает! цену смогу сказать когда заказ получим. Кому надо?
    вот его фото http://www.kwekerijgommer.com/detail...gonium/228100/
    А г-н Гомер так же консперативно молчит по поводу, когда он заказ отправит?

  9. #89
    Новичок Аватар для Плонк
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил
    2
    Спасибок: 1 раз в 1 сообщении
    Из остатков возьму, если ещё не разобрали. А можно деньги отдать при раздаче растений?))

    Pelargonium Jip's Freda Burgess
    Pelargonium La Paloma
    Pelargonium Marchioness of Bute
    Pelargonium Zoe Kathleen
    Pelargonium White Feather

    Fuchsia Peppermint Candy

  10. #90
    Новичок Аватар для philia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    По отправке растюх ничего не слышно??

Страница 9 из 340 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •