Галина хорошо, буду ждать от вас недостающую сумму когда придут гибискусы и фуксийки.
Галина хорошо, буду ждать от вас недостающую сумму когда придут гибискусы и фуксийки.
пеларгония P.sidoides - 5 штук, стоит 1.75
Я тоже возьму одну
и мне хочется очень! а что еще можно глянуть ,если возможно?
Из остатков возьму, если ещё не разобрали. А можно деньги отдать при раздаче растений?))
Pelargonium Jip's Freda Burgess
Pelargonium La Paloma
Pelargonium Marchioness of Bute
Pelargonium Zoe Kathleen
Pelargonium White Feather
Fuchsia Peppermint Candy
По отправке растюх ничего не слышно??
Социальные закладки