У меня из 10 пеларгоний сейчас живы 7 и одна в раздумьях - жить или не жить :smile282:. Очень жалко пропавшую Honeywood Suzanne.
Три пеларгоши из полученных уже зацвели.
А какие результаты по пеларгониям у остальных, поделитесь, пожалуйста :s10460:
У меня из 10 пеларгоний сейчас живы 7 и одна в раздумьях - жить или не жить :smile282:. Очень жалко пропавшую Honeywood Suzanne.
Три пеларгоши из полученных уже зацвели.
А какие результаты по пеларгониям у остальных, поделитесь, пожалуйста :s10460:
Социальные закладки