Страница 41 из 340 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #401
    Новичок Аватар для Tat_W
    Информация
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    У меня из 10 пеларгоний сейчас живы 7 и одна в раздумьях - жить или не жить :smile282:. Очень жалко пропавшую Honeywood Suzanne.
    Три пеларгоши из полученных уже зацвели.
    А какие результаты по пеларгониям у остальных, поделитесь, пожалуйста :s10460:

  2. #402
    Старожил Аватар для Жанчик
    Информация
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Я как-то в прошлом году заказала три, из них одна сгнившей у земли пришла, переукоренить было нечего. Остальные бодрячком. И сейчас живы, цветут.

  3. #403
    Старожил Аватар для Ната ЮФО
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    КБР, г.Прохладный
    Сообщений
    312
    Поблагодарил
    48
    Спасибок:
    40 раз(а) в 32 сообщениях
    У меня весенний заказ получился очень неудачным, кроме того, что в первую неделю пропала почти половина пеларгоний, так ещё самые долгожданные две бругмансии(от предыдущих заказов все бругмансии живы). Бугенвилии очень хорошие, подросли отлично. Оставшиеся пеларгонии особо не наросли, но почти все уже цветут.

  4. #404
    Старожил Аватар для no-lover
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Поблагодарил
    32
    Спасибок:
    12 раз(а) в 12 сообщениях
    А какого размера горшки нужны пеларгониям и можно ли их стричь? А то они у меня в пальмочки превращаются долговязые ;).

  5. #405
    Старожил Аватар для Lysya
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    г.Миасс Челябинской обл.
    Сообщений
    113
    Поблагодарил
    25
    Спасибок:
    26 раз(а) в 22 сообщениях
    Девочки , забронируйте мне пожалуйста :vnimanie-48:Tahitian Princess price: ? 15.90 пока она в шопе есть ! В заказ внесла .

  6. #406
    Старожил Аватар для Жанчик
    Информация
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Размер горшков зависит от вида пеларгонии. Почитайте в Интернете, много информации по выращиванию и т. д.
    Если не стричь, то будут расти в один ствол и на макушке один цветонос. Я свои ранней весной обрезаю до пенька, в результате отрастает много веточек, образуется пушистый куст и от каждой макушки идет цветонос. Так что дерзайте!

  7. #407
    Старожил Аватар для Элеонора
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Поблагодарил
    160
    Спасибок:
    28 раз(а) в 23 сообщениях
    Девочки, забронируйте, пожалуйста, Hibiscus Zoey, он сейчас в наличии в вебшопе стоит....

  8. #408
    Старожил Аватар для Жанчик
    Информация
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Заказала два гибика, можно только два? Забронируйте, пожалуйста, если можно:
    Tahitian Princess price ? 15.9
    Tahitian Lavender Extraordinary ? 15.9

  9. #409
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    забронированы-свободны

    HIBISCUS HOT TICKET 13.25
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  10. #410
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Lysya - в следующий раз, не видела что Принцесса нужна(((
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

Страница 41 из 340 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •