Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Обсуждение заказа Семена цветов и овощей

  1. #31
    Старожил Аватар для lyudmila
    Информация
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    минск
    Сообщений
    57
    Поблагодарил
    17
    Спасибок: 2 раз(а) в 1 сообщении
    Земляки! Таня, Сергей, кто будет забирать семена, возьмите и мои, плиз. Приеду 23 февраля. Спасибо!
    Юлечка, тоже большая просьба и мои семена отдать).
    Последний раз редактировалось lyudmila; 23.01.2017 в 22:04.

  2. #32
    Старожил Аватар для tatta
    Информация
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    762
    Поблагодарил
    359
    Спасибок:
    248 раз(а) в 181 сообщениях
    Цитата Сообщение от lyudmila Посмотреть сообщение
    Земляки! Таня, Сергей, кто будет забирать семена, возьмите и мои, плиз. Приеду 23 февраля. Спасибо!
    Юлечка, тоже большая просьба и мои семена отдать).
    Заберем, не переживай.

  3. #33
    Старожил Аватар для Nata2013
    Информация
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    505
    Поблагодарил
    123
    Спасибок:
    114 раз(а) в 86 сообщениях
    Юля, а когда по плану получать этот заказ?

  4. #34
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    у меня из Казахстана шло письмо заказное в семенами 23 дня, а из Америки однозначно дольше проедут..
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  5. #35
    Старожил Аватар для Nata2013
    Информация
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    505
    Поблагодарил
    123
    Спасибок:
    114 раз(а) в 86 сообщениях
    его уже отправили?

  6. #36
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Да, 15 и 20
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  7. #37
    Старожил Аватар для Nata2013
    Информация
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    505
    Поблагодарил
    123
    Спасибок:
    114 раз(а) в 86 сообщениях
    замечательно!!!!!

  8. #38
    Гость Аватар для Сюся
    Информация
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    191
    Поблагодарил
    144
    Спасибок:
    75 раз(а) в 52 сообщениях
    Цитата Сообщение от Nata2013 Посмотреть сообщение
    замечательно!!!!!
    Согласна, очень ждем!!!!

  9. #39
    Старожил Аватар для СергейСтр
    Информация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил
    232
    Спасибок:
    138 раз(а) в 87 сообщениях
    спасибо, получили

  10. #40
    Старожил Аватар для СергейСтр
    Информация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил
    232
    Спасибок:
    138 раз(а) в 87 сообщениях
    Юля, ну что, пока тихо?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  2. Обсуждение заказа Семена
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:30
  3. Выставка цветов ко дню города в Екатеринбурге
    от Нэлля в разделе Выставки и другие интересные события
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 22:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •