Земляки! Таня, Сергей, кто будет забирать семена, возьмите и мои, плиз. Приеду 23 февраля. Спасибо!
Юлечка, тоже большая просьба и мои семена отдать).
Земляки! Таня, Сергей, кто будет забирать семена, возьмите и мои, плиз. Приеду 23 февраля. Спасибо!
Юлечка, тоже большая просьба и мои семена отдать).
Последний раз редактировалось lyudmila; 23.01.2017 в 22:04.
Юля, а когда по плану получать этот заказ?
у меня из Казахстана шло письмо заказное в семенами 23 дня, а из Америки однозначно дольше проедут..
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
его уже отправили?
Да, 15 и 20
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
замечательно!!!!!
спасибо, получили
Юля, ну что, пока тихо?
Социальные закладки