Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Обсуждение заказа Крымские розы

Древовидный режим

  1. #39
    Старожил Аватар для Natalia7888
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Поблагодарил
    29
    Спасибок:
    39 раз(а) в 31 сообщениях
    Кстати, да, зимовали прошлогодние осенние хорошо. Я в порядке эксперимента сажала в прозрачные большие 5-литровые горшки, транспортировочные, для орхидей, потому что весной у меня часть хотела забрать подруга, в горшках отдавать удобнее. Горшки были вкопаны в грунт по самые уши. Грунт простой ашановский для кактусов, без перлита и вермикулита, торф и песок, до половины смешанный с мелким простым керамзитом, чтобы избежать залива, все-таки горшок. То есть грунт и керамзит 50 на 50. Несколько раз пролила смесью Рибава, Топаза и Эпина. Ну и зима была теплая. В общем, перезимовали все, а Абракадабры погибли уже весной, после дождей. Я сама удивлялась, но к маю сквозь прозрачные стенки 5-литровых горшков были видны приличные такие белые корни. А соседи просто в грунт сажали, он песчаный, тоже все перезимовали.
    Последний раз редактировалось Natalia7888; 02.09.2018 в 01:57.

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Розы (все поставщики)
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 21:34
  2. Обсуждение заказа Розы Tantau
    от Маша в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 01:09
  3. Обсуждение заказа Розы
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 536
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:17
  4. Обсуждение заказа - Розы Harkness
    от Svetla Perudjina в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 15:41
  5. Обсуждение заказа -Розы Розы Tantau
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •