Почему иногородние не оплачивают и не забирают свои заказы? Сколько нам их еще ходить поливать, горшки битком забиты корнями они постоянно пересыхают!!!
Москвичи,раздавать будем 18 сентября.
Не можете приехать, оплачивайте тогда и забирайте когда сможете,но ухаживать мы прекращаем


Ответить с цитированием


Социальные закладки