Роза Лоран Каброль
![]()
Роза Лоран Каброль
![]()
Bicentenaire de Guillot®
![]()
А я бы вот эту розочку взяла Роза Ventilo
![]()
И я настоятельно рекомендовала бы присмотреться к розке Nelson Monfort, у кого её ещё нету..это фото с украинского форума Седиба, фото куста перед цветением:
А вот непосредственно цветение:
![]()
Dan Poncet®
![]()
Prix P.J. Redoute
![]()
Старый, но всё равно шикарный сорт:
Emilien Guillot®
![]()
Новинка-2012:
Maison Française
![]()
Simply Marvelous !®
![]()
Это лиза писала в теме Гийо
А вот Вантило я не похвалю... цветок большой...тоже очень оригинальный...красивый...на дожди сам цветок не реагирует...но после дождя роза падает мордой в грязь. КуСТы за два года как былинки..тонкие...растопыре ные... ужас! и не у одной меня так. Все эти огроменные цветы прямо приходится выковыривать из земли. Я пока не пстречала фото в нете нормального куста ВАНТИЛО.Я уже даже подумываю за забор его... последний шанс в этом году даю..
Социальные закладки