Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: Садовые ОРХИДЕИ - весна

  1. #61
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    А я его только этой весной купила цветущим.
    Промаялась все лето.

    Буду ждать его весной.)

  2. #62
    Старожил Аватар для Людочек
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    115 раз(а) в 65 сообщениях
    Света (извиняюсь если ошиблась с именем), а чего промаялась всё лето, он что дюже капризный или ты не знала как ему побольше угодить.

  3. #63
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    В идеале покупать их все таки нужно осенью.

    Ехал он ко мне с приключениями, стрессанул. Вот и маялся, грибил. А еще жара была в начале августа +34. Не любят тапки жару. Я тоже ее не люблю, поэтому пересидела ее дома под кондиционером, не опрыскивала его и т.д., в общем он или помер, или ушел досрочно спать.

    Весна покажет.

  4. #64
    Старожил Аватар для Людочек
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    115 раз(а) в 65 сообщениях
    Дай Бог что б весной проснулся и порадовал цветением.

  5. #65
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Чего-то я Гизеллу уже не хочу
    Цитата Сообщение от Людочек Посмотреть сообщение
    Да уж, мелковата.
    В роспуске вроде и не очень мелкая эта Гизелла http://piccy.info/view3/3034677/ab5d...bf345ae7c4874/
    Здесь http://www.lidaforsgarden.com/Orchid...pedium_eng.htm пишут,что размер цветения - 4-х-5летние сеянцы.Интересно какой возраст у Р-9 и Р-11 :smile282:

  6. #66
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Подозреваю, что Р9 это 1-2 года до цветения, а Р11 цветущие.

  7. #67
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Класссно!!!

  8. #68
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Но там разное количество почек может еще быть.

  9. #69
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    http://www.vrvforum.be/forum/index.php?topic=693.80
    вот здесь pixi можно посмотреть, красавец!

  10. #70
    Старожил Аватар для Людочек
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    115 раз(а) в 65 сообщениях
    Интересуют эти сорта: Pixi, Mem. Shawna Austin , как они у нас зимуют и условия их содержания и состав грунта. Может кто подскажет, что-то я мало что нашла о них.
    И ещё об этом: Frosch's Mountain King, нашла только что новинка и больше ничего.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ципредиумы - садовые орхидеи
    от Юлечка в разделе Многолетники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 00:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •