Оплачиваем, все посчитали курс 32.5(((
4aika - 4615,5
Катерина - 680 ,7
СергейСтр - 2316
Алла Никитенко - 409
LanaS - 705
Taticha - 114
STOlet -887
Salvia - 6725
Тетя Нюра - 1769
Astro - 2996
iryna - 1819
карепчик - 362
Людмил, тебе позже посчитаю.
Оплачиваем, все посчитали курс 32.5(((
4aika - 4615,5
Катерина - 680 ,7
СергейСтр - 2316
Алла Никитенко - 409
LanaS - 705
Taticha - 114
STOlet -887
Salvia - 6725
Тетя Нюра - 1769
Astro - 2996
iryna - 1819
карепчик - 362
Людмил, тебе позже посчитаю.
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Юля,а какой процент получился?Дело в том,что я в своем заказе участвую не одна.
Девочки ,можно получить реквизиты-личные данные для оплаты .
Astro,посмотрите здесь)
http://floraldreams.ru/showthread.php?t=155
Salvia - плюс 40%, об этом написано в заказе в первом посте, курс 32.5
Astro - напишу в личку
Ощущаю себя школьной двоечницей...Читать я умею и считать тоже.В первом посте еще написано и этоСначала решила Вас не беспокоить вопросами о коэффициенте,посчитала сама.40% не выходит,поэтому и спросила.к цене + 40%, т.к. просчитать точно доставку пока не можем то коэф.может увеличится
это компьютер считает в таблице, а что у вас не выходит?
У меня получилось чуть больше,но суть не в этом.Я просто хотела уточнить %. Извиняюсь,если тон показался Вам резким.
у нас посчитано с плюс 40% 206,920 = 6724,9, а большая разница получается?
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Ну девчата запутали меня совсем, в посте 121 сумма к оплате??
У меня 4615,5?? Верно?
Завтра оплачу.
Социальные закладки