Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #121
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    Оплачиваем, все посчитали курс 32.5(((

    4aika - 4615,5
    Катерина - 680 ,7
    СергейСтр - 2316
    Алла Никитенко - 409
    LanaS - 705
    Taticha - 114
    STOlet -887
    Salvia - 6725
    Тетя Нюра - 1769
    Astro - 2996
    iryna - 1819
    карепчик - 362
    Людмил, тебе позже посчитаю.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  2. #122
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Юля,а какой процент получился?Дело в том,что я в своем заказе участвую не одна.

  3. #123
    Старожил Аватар для Astro
    Информация
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Витебск Беларусь
    Сообщений
    174
    Поблагодарил
    49
    Спасибок:
    84 раз(а) в 49 сообщениях
    Девочки ,можно получить реквизиты-личные данные для оплаты .

  4. #124
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Astro,посмотрите здесь)
    http://floraldreams.ru/showthread.php?t=155

  5. #125
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Salvia - плюс 40%, об этом написано в заказе в первом посте, курс 32.5
    Astro - напишу в личку

  6. #126
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Salvia - плюс 40%, об этом написано в заказе в первом посте, курс 32.5
    Ощущаю себя школьной двоечницей...Читать я умею и считать тоже.В первом посте еще написано и это
    к цене + 40%, т.к. просчитать точно доставку пока не можем то коэф.может увеличится
    Сначала решила Вас не беспокоить вопросами о коэффициенте,посчитала сама.40% не выходит,поэтому и спросила.

  7. #127
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    это компьютер считает в таблице, а что у вас не выходит?

  8. #128
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    У меня получилось чуть больше,но суть не в этом.Я просто хотела уточнить %. Извиняюсь,если тон показался Вам резким.

  9. #129
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    у нас посчитано с плюс 40% 206,920 = 6724,9, а большая разница получается?
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  10. #130
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    Ну девчата запутали меня совсем, в посте 121 сумма к оплате??
    У меня 4615,5?? Верно?
    Завтра оплачу.

Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •