Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #131
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    4aika - проверьте пожалуйста по своему заказу, может что то не так(( Мы проверяем нам компьютер опять тоже самое выдает
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  2. #132
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Людмил проверь ты хоть тогда, у тебя пока вот так
    3623,424 сумма
    113,232 в дол. с процентами
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #133
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    Девочки платить лучше рос рублями? Хорошо проверю.

  4. #134
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Юля,у меня получается 144+40%=201,6 Я уже себя раз 10 перепроверила :smile42:
    Поэтому,я решила,что % больше 40.Для меня этот показатель оказался важен,потому что мне надо будет собирать деньги.В свой заказ я взяла "компаньонов".
    Да,ладно,Юля,пусть остается все так как есть...Может,действительно, меня ошибка идет.

  5. #135
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Salvia, все персчитала, у Вас морковка Carrot Yellow стоит 2,99, а у Вас стоит 1,49..
    Получается 6611,150
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. #136
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Юля,спасибо,сегодня оплачу.

  7. #137
    Старожил Аватар для Astro
    Информация
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Витебск Беларусь
    Сообщений
    174
    Поблагодарил
    49
    Спасибок:
    84 раз(а) в 49 сообщениях
    Галина,денежки отправила сегодня.информация по переводу в личке.

  8. #138
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    Юля, сегодня оплатила заказ, на эл. почту отправила все данные. Спасибо!

  9. #139
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Девочки!!!! Извините пожалуйста те кто отправляет на мое имя системами денежных переводов((( У меня паспорт разорвала любимая собака, пожалуйста перепишите переводы на маму.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  10. #140
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    А как это возможно? Я никогда не сталкивалась с этим.

Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •