Неа, №2.
Неа, №2.
Москвичи! Семена можно забрать с завтрашнего дня м.Сухаревская, ул Гиляровского дом 4 стр.5 , 1 подъезд 109 офис, тел 495-6086324 Михаил
с 9 до 17 часов в пятницу до 16 час.
Salvia - вам как отправить почтой?
iryna - вы с Оксаной - чайкой будете получать
Оксан - все вам собрали, подъезжайте на Сухаревскую когда у вас получиться.
Москвичи! Семена можно забрать с завтрашнего дня м.Сухаревская, ул Гиляровского дом 4 стр.5 , 1 подъезд 109 офис, тел 495-6086324 Михаил
с 9 до 17 часов в пятницу до 16 час.
Salvia - вам как отправить почтой?
iryna - вы с Оксаной - чайкой будете получать
Оксан - все вам собрали, подъезжайте на Сухаревскую когда у вас получиться.
Да,Галина,почтой.Завтра сможете отправить?
да, завтра! как отправлять - заказным письмом?
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
Спасибо,разобралась. Теперь созвонюсь с Михаилом и деньги ему передам. Можно сразу за все заказы без конвертов разных. Напишу на конверте от кого, за что и сколько.
Татьян, конечно можно.
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
|
Спасибки
|
карепчик (20.02.2013) |
И еще вопрос: телефон Михаила рабочий или домашний. Если сегодня не дозвонюсь,то могу завтра утром до работы заехать по этому адресу или нужно заранее договариваться,что бы он мои семена захватил?
карепчик - можете подъезжать , семена уже там, он будет завтра с 8.30, приезжайте, сот тел 89262041335
Salvia - вам отправили заказным письмом.
|
Спасибки
|
Salvia (21.02.2013) |
Все получила. Спасибо.
Социальные закладки