Страница 17 из 81 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #161
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Неа, №2.

  2. #162
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Москвичи! Семена можно забрать с завтрашнего дня м.Сухаревская, ул Гиляровского дом 4 стр.5 , 1 подъезд 109 офис, тел 495-6086324 Михаил
    с 9 до 17 часов в пятницу до 16 час.

    Salvia - вам как отправить почтой?
    iryna - вы с Оксаной - чайкой будете получать
    Оксан - все вам собрали, подъезжайте на Сухаревскую когда у вас получиться.

  3. #163
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Москвичи! Семена можно забрать с завтрашнего дня м.Сухаревская, ул Гиляровского дом 4 стр.5 , 1 подъезд 109 офис, тел 495-6086324 Михаил
    с 9 до 17 часов в пятницу до 16 час.

    Salvia - вам как отправить почтой?
    iryna - вы с Оксаной - чайкой будете получать
    Оксан - все вам собрали, подъезжайте на Сухаревскую когда у вас получиться.

  4. #164
    Старожил Аватар для Salvia
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    426
    Поблагодарил
    138
    Спасибок:
    94 раз(а) в 70 сообщениях
    Да,Галина,почтой.Завтра сможете отправить?

  5. #165
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    да, завтра! как отправлять - заказным письмом?
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. #166
    Новичок Аватар для карепчик
    Информация
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил
    1
    Спасибок:
    5 раз(а) в 3 сообщениях
    Спасибо,разобралась. Теперь созвонюсь с Михаилом и деньги ему передам. Можно сразу за все заказы без конвертов разных. Напишу на конверте от кого, за что и сколько.

  7. #167
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    Татьян, конечно можно.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  8. Спасибки
    карепчик (20.02.2013)
  9. #168
    Новичок Аватар для карепчик
    Информация
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил
    1
    Спасибок:
    5 раз(а) в 3 сообщениях
    И еще вопрос: телефон Михаила рабочий или домашний. Если сегодня не дозвонюсь,то могу завтра утром до работы заехать по этому адресу или нужно заранее договариваться,что бы он мои семена захватил?

  10. #169
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    карепчик - можете подъезжать , семена уже там, он будет завтра с 8.30, приезжайте, сот тел 89262041335

    Salvia - вам отправили заказным письмом.

  11. Спасибки
    Salvia (21.02.2013)
  12. #170
    Новичок Аватар для карепчик
    Информация
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил
    1
    Спасибок:
    5 раз(а) в 3 сообщениях
    Все получила. Спасибо.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Снежок (21.02.2013),Юлечка (22.02.2013)
Страница 17 из 81 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •