Целоция!!!! как вы будите получать черенки????
Целоция!!!! как вы будите получать черенки????
Razilya,- ваш заказ вчера отправили, встречайте. Замену не могли положить т.к. вы ответили только утром, а в это время черенки были уже в пути(((
Вот эти черенки свободные
Taiwan Variety Girl
Taiwan Cheetah 2шт
Taiwan Blue Fox
Taiwan Arts Paradise 2шт
Питер -
ксения 011
Наташа Кочанова
Натка Спб
garanina
Светлана11
можно ваши семена мы отправим вместе с черенками Katerina K??
Питер -
[/B]ксения 011
Наташа Кочанова
Натка Спб
garanina
Светлана11
можно ваши семена мы отправим вместе с черенками Katerina K??[/QUOTE]
Юлечка ,Да можно.
Светлана11 - у вас 10 пакетиков по 14 дол. оплачивайте
Черенки получила, все в отличном состоянии. Большое спасибо!!!
Юляш, Галина Викторовна огромное вам спасибо за шикарный черенок.
Прекрасно понимаю, чего стоило получить черенки такого качества после нескольких неудач. Сколько сначала понадобилось потратить нервов и не плюнуть на это дело, а таки добиться такого результата.
Какие Вы у нас молодцы, волшебницы!!!
Шикарные сорта, шикарное качество, шикарный подарок к Новому году!
e-hunter,- отправили, встречайте.
Arachne отправлены семена, RA390524112RU, 190 руб.
Здравствуйте Юля.Скажите пожалуйста какая получается стоимость семян и что такое коэф.+40????Я не могу понять
![]()
Социальные закладки