Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #541
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Елочка, у Линды семена стоят 10 дол. у нас +40% = 14 дол.

  2. #542
    Старожил Аватар для Елочка
    Информация
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    298
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    481 раз(а) в 96 сообщениях
    Юля,а почтой вы отправляете по городам?

  3. #543
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Елочка, семена отправляем

  4. #544
    Старожил Аватар для e-hunter
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Каменск- Шахтинский
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    149
    Спасибок:
    56 раз(а) в 8 сообщениях
    Некоторые СЕМЕНА ОТ ЭЛИЗАБЕТ, посеянные в сентябре, только-только всходят.

  5. #545
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    e-hunter, а мы выбросили(((

  6. #546
    Старожил Аватар для Селена
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    7
    Спасибок:
    17 раз(а) в 11 сообщениях
    А вы уверены . что это семена гибисков?
    У меня сейчас проросли споры папортников

  7. #547
    Старожил Аватар для Arachne
    Информация
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Поблагодарил
    819
    Спасибок:
    1,304 раз(а) в 222 сообщениях
    Цитата Сообщение от e-hunter Посмотреть сообщение
    Некоторые СЕМЕНА ОТ ЭЛИЗАБЕТ, посеянные в сентябре, только-только всходят.
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    e-hunter, а мы выбросили(((
    Барышни , хочу немного реабилитировать тетю Лиз :) , не скажу , что все , но семки повсходили , брала по 3шт каждого креста , по два сеянца осталось точно , все кресты на Фролика ... на сегодня мы такие



    правда есть и такой "красавей" , это Черная Радуга Х Миднайт Фролик , остался один , вот ращу , жду что получится

    ...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ...

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Маруша (07.03.2014),Юлечка (04.03.2014)
  9. #548
    Старожил Аватар для Natalia_mini
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Поблагодарил
    9
    Спасибок:
    85 раз(а) в 39 сообщениях
    Я брала из остатков 2 креста по 1 семечку. После того как попы поотрезала, взошли через неделю без проблем. В торфяных таблетках, на подоконнике, без досвета. Сейчас вот вытягиваются потихоньку. Оба креста на Фролика, один с Хот Паприкой, второй на Таитиан Тауи

  10. Спасибки
    Arachne (05.03.2014)
  11. #549
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Оплачиваем семена от Линды, курс 38

  12. #550
    Новичок Аватар для Sneg
    Информация
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    РБ, Стерлитамак
    Сообщений
    1
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юлечка, здравствуйте! Хотела сделать заказ семян гибискусов, я пока новичек в этом деле и интересует такой вопрос - сколько стоит пересылка почтой? Я из респ.Башкортостан, г.Стерлитамак. И есть какой-то минимальный заказ или можно для начала один пакетик из 3штучек взять?

Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •