Елочка, у Линды семена стоят 10 дол. у нас +40% = 14 дол.
Елочка, у Линды семена стоят 10 дол. у нас +40% = 14 дол.
Юля,а почтой вы отправляете по городам?
Елочка, семена отправляем
Некоторые СЕМЕНА ОТ ЭЛИЗАБЕТ, посеянные в сентябре, только-только всходят.
e-hunter, а мы выбросили(((
А вы уверены . что это семена гибисков?
У меня сейчас проросли споры папортников
Барышни , хочу немного реабилитировать тетю Лиз :) , не скажу , что все , но семки повсходили , брала по 3шт каждого креста , по два сеянца осталось точно , все кресты на Фролика ... на сегодня мы такие
правда есть и такой "красавей" , это Черная Радуга Х Миднайт Фролик , остался один , вот ращу , жду что получится
![]()
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ...
Я брала из остатков 2 креста по 1 семечку. После того как попы поотрезала, взошли через неделю без проблем. В торфяных таблетках, на подоконнике, без досвета. Сейчас вот вытягиваются потихоньку. Оба креста на Фролика, один с Хот Паприкой, второй на Таитиан Тауи
|
Спасибки
|
Arachne (05.03.2014) |
Оплачиваем семена от Линды, курс 38
Юлечка, здравствуйте! Хотела сделать заказ семян гибискусов, я пока новичек в этом деле и интересует такой вопрос - сколько стоит пересылка почтой? Я из респ.Башкортостан, г.Стерлитамак. И есть какой-то минимальный заказ или можно для начала один пакетик из 3штучек взять?
Социальные закладки