Natalia_mini, хорошо, он уже там
Питер уехал.
---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------
Елочка и e-hynter как вы будите забирать черенки??
Natalia_mini, хорошо, он уже там
Питер уехал.
---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------
Елочка и e-hynter как вы будите забирать черенки??
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Katerina K (08.04.2014),Натка С-Пб (08.04.2014) |
Забрала сегодня заказ. Как по мне, так, черенки все в превосходном состоянии! Теперь вся надежда на мои КРивые руки:) Ну и, конечно же, на крепкий и здоровый подвой!
Организаторам заказа большое спасибо!!!
|
Спасибки
|
Юлечка (09.04.2014) |
Елочка!!!! вы как будите забирать свой черенок???
Юля,попробую с курьером связаться.А где он может забрать черенки?По какому адресу?
- - - Добавлено - - -
Юля,курьер спрашивает,где вы находитесь?????
я могу завтра передать ваш черенок с мужем ему на работу, я вам написала в личку это метро Сухаревская ул Гиляровского
Крис еще не подтверждал семена?
Девочки,получили сегодня черенки Спасибо большое за заказ Черенки просто замечательные слоники![]()
|
Спасибки
|
Юлечка (10.04.2014) |
Ar4i, Крис путешествует по Бангкоку, обещал на следующей недели, очень медленный товарищ)))
Линда добавила черенки
Девочки а что семена гибискуса не имеют сорта да? стоит перекрещивание это как?слаба в ботанике.
Социальные закладки