Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #51
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    эти с низкой кислотностью
    http://www.reimerseeds.com/low-acidity-tomato_726.aspx

    те которые я написала для консервации, их рекомендуют вообще для переработки, а вот эти чисто для консервации
    http://www.reimerseeds.com/canning-tomato_720.aspx

  2. #52
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях

  3. #53
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Big Bite Tomato
    TM398-10_Base
    $7.50
    75 дней. Lycopersicon esculentum. (F1) Завод производит высоких урожаев томатов из 14 унций 400гр красного бифштекс. Помидоры очень вкусный, имеет истинный вкус помидоров, и очень мясистые. Это раннее производство Завод производит целый год, пока первые заморозки осенью. Устойчивых к болезням "VFFNT. Indeterminate. Pk/10
    Это лучший томатный расти. Я выращивания их в течение 3 лет. Они не гибрид, но открытые опыление. Я сохранение семян и выращивание их для этих последних 3 лет и они такие же помидоры. Лучший дегустации и завод будет длиться весь сезон.
    Был ли этот отзыв полезным?Отменить изменения

  4. #54
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Big Beef Tomato
    TM11-20_Base
    $3.50
    1994 All-America Выбор победителя! 73 дней. Lycopersicon esculentum. (F1) Завод производит хорошие урожаи очень аккуратными 10 унций 300гр красные помидоры бифштекс. Лучше все вокруг бифштекса помидор. Трещиностойких тоже. Отлично подходит для бутербродов и салатов.
    я его сажаю каждый год.

  5. #55
    Старожил Аватар для Taticha
    Информация
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    183
    Поблагодарил
    27
    Спасибок:
    44 раз(а) в 37 сообщениях
    Алла Никитенко;9028]Big Bite Tomato
    TM398-10_Base
    $7.50
    75 дней. Lycopersicon esculentum. Как это понимать- указано- (F1) Дальше--Они не гибрид, но открытые опыление. Я сохранение семян и выращивание их для этих последних 3 лет и они такие же помидоры.
    Так это гибрид или нет? Я хочу сорта, вообще выращиваю только плотные, мясистые томаты

  6. #56
    Старожил Аватар для Людочек
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    115 раз(а) в 65 сообщениях
    Taticha
    Это гибрид.
    Вас интересуют красные и розовые или всех цветов?

  7. #57
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    Это наверное перевод такой, отзыв, может кто-то и собрал семена, и выращивает, а так гибрид F1

  8. #58
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от Людочек Посмотреть сообщение
    Ира, потому что у гибридов селекционеры уделяют внимание на выносливость и стойкость к болезням, и большой производительности, а вкусовым качествам меньше уделяют внимание, да и все положительные качества не получилось ещё ни у кого запихнуть в один гибрид. Да, есть гибриды с хорошим вкусом и даже очень хорошим,но всё равно ни за что не променяю вкусные сорта, на гибриды. В идеале надо иметь и сорта, и гибриды.
    +1, вот это я и имела ввиду, спасибо! Просмотрела предложение №1
    Там из бифштексных много не F1(гетерозисных гибридов), которые самые устойчивые но не самые вкусные. На самом деле выбор огромный, просто супер, завтра накатаю заказ))))

  9. #59
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
    Я в томатиках понимаю только в качестве еды.

    Поэтому выбрала веселый микс http://www.reimerseeds.com/beefsteak...ix-tomato.aspx )))
    Правильно сделала, этот микс очень классный не пожалеешь!

  10. #60
    Старожил Аватар для Людочек
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    115 раз(а) в 65 сообщениях
    Цитата Сообщение от 4aika Посмотреть сообщение
    Правильно сделала, этот микс очень классный не пожалеешь!
    Это точно, Радуга разных цветов и вкусная и мясистая.

Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •