Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #611
    Старожил Аватар для Нэлля
    Информация
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил
    187
    Спасибок:
    388 раз(а) в 63 сообщениях
    Юля,давайте попробуем может нормально будет
    Taiwan Unicorn $20 (green wood)
    Taiwan Night Rider $20 (green wood)

  2. #612
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Taiwan Dancing Queen $20 (green wood)

    Я бы ради этого рискнул))

  3. #613
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Ar4i, заказывать вам его?

  4. #614
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Думаю... не могу решиться, наверное пока я пасс..
    начала бы она прививки продавать, не обсуждался этот вопрос?
    Последний раз редактировалось Ar4i; 21.04.2014 в 23:31.

  5. #615
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Ar4i,в течении недели надо будет оплатить, а Линде я должна уже написать, а то она может и другим отдать.

  6. #616
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Нет, я пока пасс... а на счет прививок, надо бы даму уломать ;)

  7. #617
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    у нее цены очень высокие)) она предлагает укорененный черенок за 60 дол.,плюс если что еще коэф., а он будет больше чем на черенки, хочу попробовать взять и посмотреть что это вообще придет и как она его упакует...

  8. #618
    Старожил Аватар для Елочка
    Информация
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    298
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    481 раз(а) в 96 сообщениях
    Taiwan Dancing Queen Юля,я первая на них,вчера не успела отметить.

    Taiwan Diamond Tower

  9. #619
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    А что конкретно она предлагает?) Я бы предпочел переплатить, на мой взгляд безопаснее купить готовое растение.

  10. #620
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Елочка, эти сорта у нее есть только зеленые черенки!

Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •