Юлечка, написала Вам ЛС.
Юлечка, написала Вам ЛС.
Ирина
Юлечка, когда предполагаете получать черенки? Можно рассчитывать на почту, или уже похолодает?
Katerina K, Линда только вернулась из отпуска, скоро будет отправлять.
|
Спасибки
|
Katerina K (06.09.2014) |
Юля.
Вы ранее писали о списке черенков, которых нет у ней в продаже на сайте.
Будет такой список?
tig1, Линда написала чтобы мы прислали ей список а оно ответит есть или нет.
Напишите в этот список, пожалуйста, 2 моих незакрашенных черенка.
|
Спасибки
|
Юлечка (09.09.2014) |
Добавлена бронь для
бронь от 12.09.
Katerina K - 2 шт
Нэлля - 2 шт.
tig1 - 2 шт
позже напишу курс для оплаты
|
Спасибки
|
Katerina K (12.09.2014) |
А почему у меня не отмечена оплата ранее забронированных черенков?
И что-то ещё я оплачивала, хидден вроде бы.
tig1, мы не отмечаем в теме семена и черенки, только у себя.
Оплачиваем!!! курс 39.7
Katerina K - 2 шт
Нэлля - 2 шт.
tig1 - 2 шт
Социальные закладки