Чего то все промолчали,не сказали мне.А как теперь,ждать следующий черенок,что бы вместе или что?
Чего то все промолчали,не сказали мне.А как теперь,ждать следующий черенок,что бы вместе или что?
Юлечка, Вы не знаете, когда ждать вторую партию черенков?
Katerina K, их отправила Линда 27 сентября, должны придти
|
Спасибки
|
Katerina K (01.10.2014) |
Получили черенки, к сожалению опять не все((( черенки пришли хорошие!!!!
tig1- завтра можете забрать на Сухаревской
Taiwan Super Storm
Taiwan Orange Mousse
Taiwan Dark King
Нэлля
Taiwan Mona Lisa
Katerina K - ваши положу в коробку Наташи Кочановой, свяжитесь с ней!
Taiwan Marilyn Monroe
Taiwan Jazz Queen
Елочка, не убивайте(( я забыла вам положить ваш черенок .
|
Спасибки
|
Katerina K (02.10.2014) |
Отлично, спасибо!
А остальные теперь когда?!
|
Спасибки
|
Юлечка (02.10.2014) |
Юлечка, получила свои черенки, большое спасибо!
Юля,что с черенками,будут еще или нет?
Елочка, нам больше не хочется рисковать.,переживать...мы написали Линде чтобы она не отправляла больше черенки, она должна вернуть нам деньги.
У кого есть не полученные черенки - деньги можете потратить на любой заказ.
Линда сейчас отправляет черенки любому кто попросит ее об этом, поэтому у вас не будет проблем с приобретением черенков.
если кому нибудь будет нужна помощь в решении вопроса о приобретение черенков, пишите поможем.
Социальные закладки