Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 307078798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #791
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Но семена мы продолжим покупать?)

  2. #792
    Старожил Аватар для Целозия
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    474
    Поблагодарил
    986
    Спасибок:
    678 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение

    если кому нибудь будет нужна помощь в решении вопроса о приобретение черенков, пишите поможем.
    Юля, а черенков от Линды не планируете привозить до весны или вообще?

    Как то у меня не получилось в этом году у неё заказывать, отложила на следующую весну, если мои личные обстоятельства позволят.

  3. #793
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Целозия, вообще то не планируем, семена привозить будем если нужно будет вам.

  4. Спасибки
    Целозия (07.10.2014)
  5. #794
    Новичок Аватар для лилия
    Информация
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте , скажите пожалуйста как можно заказать семена гибискусов кому и и где и по какой цене? и посмотреть цены на черенки гибискусов. и

  6. #795
    Старожил Аватар для Елочка
    Информация
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    298
    Поблагодарил
    81
    Спасибок:
    481 раз(а) в 96 сообщениях
    лилия,смотрите в теме заказа семена гибискусов,в самом начале ссылка!

  7. #796
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    ПРИШЛИ!!!! СЕМЕНА!!!
    кому как отправлять??
    Ar4i
    Girena
    Мила2

  8. Спасибки
    Girena (10.10.2014)
  9. #797
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Почтой., как всегда) Там Линда вернет деньги, расходы из них вычтите.

  10. #798
    Старожил Аватар для Girena
    Информация
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    151
    Поблагодарил
    635
    Спасибок:
    418 раз(а) в 70 сообщениях
    Юлечка, только увидела сообщение. Написала Вам ЛС.
    Ирина

  11. #799
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Мила2 может быть вам тоже почтой отправить??? пишите чтобы нам все вместе уже тогда отправлять..

  12. #800
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,594
    Поблагодарил
    5,123
    Спасибок:
    13,760 раз(а) в 6,030 сообщениях
    Стариков Д.И. 1427137900186 5 - 60р
    Панкратова И.С 1427137900184 1-60р

Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 307078798081 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •