Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #171
    Старожил Аватар для 4aika
    Информация
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    262
    Поблагодарил
    158
    Спасибок:
    127 раз(а) в 66 сообщениях
    Семена у меня: Астро, Сергей, Ирина(Могилёв), Катерина( кто вы не знаю??)
    Как вам всем отправить дальше пишите, ну кроме Серёги естесственно))))))))))

  2. Спасибки
    СергейСтр (25.02.2013)
  3. #172
    Старожил Аватар для Astro
    Информация
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Витебск Беларусь
    Сообщений
    174
    Поблагодарил
    49
    Спасибок:
    84 раз(а) в 49 сообщениях
    Катерина это Витебск (Вместе со мной нужно передать ) ..Оксанчик,домой прилетишь ,спишемся ... Гуд ?

  4. Спасибки
    Катерина (22.02.2013)
  5. #173
    Старожил Аватар для СергейСтр
    Информация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил
    232
    Спасибок:
    138 раз(а) в 87 сообщениях
    Девушки, по второй части пока не слышно ничего?.... Там у меня перцы. Хочется еще в этом году посадить...

  6. #174
    Старожил Аватар для Людочек
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    115 раз(а) в 65 сообщениях
    Галя, Юля! Спасибо за семена, всё забрала и вам передала обещанное.

  7. Спасибки
    Юлечка (25.02.2013)
  8. #175
    Старожил Аватар для STOlet
    Информация
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Поблагодарил
    184
    Спасибок:
    278 раз(а) в 192 сообщениях
    Цитата Сообщение от СергейСтр Посмотреть сообщение
    Девушки, по второй части пока не слышно ничего?.... Там у меня перцы. Хочется еще в этом году посадить...
    Ага! Хотя б помидорки уже пришли, с перцем похоже уже пролетели!

  9. #176
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Нам тоже оченьььььь хочется скорее получить, но пока не пришли. Все отправления через Чикаго как у нас и Аляску еще от конца ноября не пришли.

  10. Спасибки
    СергейСтр (26.02.2013)
  11. #177
    Старожил Аватар для STOlet
    Информация
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Поблагодарил
    184
    Спасибок:
    278 раз(а) в 192 сообщениях
    Да понятно, Галь! Вы то тут ни причем!
    Я свою посылку отправленную в Аргентину 8 декабря тоже пока не найду, где-то запропастилась!1

  12. #178
    Старожил Аватар для Нина нефтеюганочка
    Информация
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил
    15
    Спасибок: 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Нам тоже оченьььььь хочется скорее получить, но пока не пришли. Все отправления через Чикаго как у нас и Аляску еще от конца ноября не пришли.
    Девочки, а по перцам ничего неслышно, а то я в коллективном участвую на дачном?

  13. #179
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Нина, support, т.е. информатор об отслеживании посылок пишет что в пути((

  14. Спасибки
  15. #180
    Новичок Аватар для lilia
    Информация
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Поблагодарил
    3
    Спасибок:
    0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юля, как там семки от Линды - приехали?

Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •