Целозия,
Юлечка,
Спасибо БОЛЬШОЕ![]()
Целозия,
Юлечка,
Спасибо БОЛЬШОЕ![]()
Пока неизвестно когда придут семена от Линды?)))
Ar4i, Линда только сегодня отправила семена
вы пожалуйста исправьте свой заказ от Криса на семена, там вроде нет того что вы пишите, у нас совсем нет времени проверять , поэтому пишите заказы только из предложенного списка.
Юлечка, не могу отредактировать сообщение. Сначала вставил,потом начал просматривать) два нужно удалить) включите редактор))
Девочки,уступлю "семена,которые уже пришли в Москву " Moorea Arco-iris de Fabiana x Taiwan Owl Shrine "и
"Tahitian Imperial Queen x Storm Rainbow" Стоимость одного креста 500р
Последний раз редактировалось Маруша; 06.04.2014 в 02:06.
ПОЛУЧЕНЫ ЧЕРЕНКИ!!!! Завтра забираем. Во вторник Москва сможет забрать на Сухаревской. Отправка иногородним со среды, но только на вторую половину дня, раньше курьеру не смогу передать.
---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------
Отправлять будем только оплаченные черенки!!!
Спасибо Приеду во вторник на Сухаревскую
черенки живы,здоровы, в пути 4 дня
---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------
Питер! завтра может приехать транспортная для отправки в Питер роз, может вас с ними отправить, спишитесь с Наткой спб
|
Спасибки
|
swetlana (09.04.2014) |
Юлечка, было бы очень удобно, Натка СПб не возражает, так что отправьте, пожалуйста (и еще семена Маруши).
Юля, моя мама завтра с Сухаревской черенок заберет
Социальные закладки