Страница 66 из 81 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 804

Тема: Обсуждение заказа Семена

  1. #651
    Старожил Аватар для Girena
    Информация
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    151
    Поблагодарил
    635
    Спасибок:
    418 раз(а) в 70 сообщениях
    Юлечка, а как она отправляет с корнями? Кому-нибудь уже приходили? И ещё вопрос: 60$ - это цена без коэффициента?
    Бронь на оба черенка до ответа.
    Ирина

  2. #652
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Юля, добрый день.
    Я вам писала по оплате в личку, уже давно. Ответьте, пожалуйста.

    - - - Добавлено - - -

    Юля.
    А можно отказаться от подтверждённого черенка
    Taiwan Dark King 20$

    и взять
    Taiwan Dark Kinghave one plant (with rooted) $ 60 с корнями вместо него?

  3. #653
    Старожил Аватар для Ar4i
    Информация
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    248
    Поблагодарил
    72
    Спасибок:
    61 раз(а) в 33 сообщениях
    Юлия, а давайте Крису о себе напомним?! Уже сил нет ждать..(

  4. #654
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    Girena, мы заказали себе 1 черенок с корнями, но пока не получили, поэтому сказать ни чего не можем пока. 60 дол. это цена Линды без коэф.


    tig1- пока у меня нет возможности отвечать на ваши письма, как появится - обязательно отвечу.
    Отказаться нельзя, все уже оплачено. Отказы она принимает до оплаты.

    Natalia_mini от семян Криса отказалась от тех что вам подтвердили.


    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    ОПЛАЧИВАЕМ СЕМЕНА КРИСА!!!! Курс 38.2, коэф. +40%

    Крис очень делает все медленно, поэтому пожалуйста наберитесь терпения))

  5. #655
    Старожил Аватар для Girena
    Информация
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    151
    Поблагодарил
    635
    Спасибок:
    418 раз(а) в 70 сообщениях
    Юлечка, раз не известно, какие приходят, пока заказывать не буду.
    Ирина

  6. Спасибки
    Юлечка (02.05.2014)
  7. #656
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    Girena, мы получим и обязательно вам покажем, для этого и заказали, чтобы иметь хоть какое то представление.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Girena (03.05.2014),Целозия (02.05.2014)
  9. #657
    Старожил Аватар для Целозия
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    474
    Поблагодарил
    986
    Спасибок:
    678 раз(а) в 152 сообщениях
    Юлечка, Да, уж.... круто она завернула на черы с корешками в цене то... Хиден и то в 3 раза меньше на новинки свои загибает...
    Последний раз редактировалось Целозия; 02.05.2014 в 17:34.

  10. Спасибки
    Arachne (02.05.2014)
  11. #658
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,595
    Поблагодарил
    5,124
    Спасибок:
    13,762 раз(а) в 6,031 сообщениях
    Целозия, согласна, но это ее цена. Она пользуется моментом, пока у нее все на расхват.

  12. #659
    Старожил Аватар для Arachne
    Информация
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Поблагодарил
    819
    Спасибок:
    1,304 раз(а) в 222 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Целозия, согласна, но это ее цена. Она пользуется моментом, пока у нее все на расхват.
    Ну это не надолго ... При оооочень немаленькой цене еще и качество ... ммм ... ну скажем так , оставляет желать лучшего ... Я в данном случае о семках . Из последнего получения 30% выпадов , связываю это с тем , что урожай осенний , а хранит его барышня по-моему в сыром чулане ...
    Последний раз редактировалось Arachne; 03.05.2014 в 09:40.
    ...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ...

  13. #660
    Старожил Аватар для Girena
    Информация
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    151
    Поблагодарил
    635
    Спасибок:
    418 раз(а) в 70 сообщениях
    У меня из 9 семян только три не взошли - сгнили:(
    У моих собственных всхожесть такая же.
    Ирина

Страница 66 из 81 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Семена цветов и овощей
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 23:06
  2. Обсуждение заказа Р9
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 938
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 00:25
  3. Обсуждение заказа Многолетники ОКС
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 15:37
  4. Обсуждение заказа Адениумов
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •