Страница 136 из 207 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #1351
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Внимание!Питер!Алечка,Мару а и Стэллария получают заказ совместно,скорее всего ТК.Есть еще желающие?Есть какие-то предложения по доставке заказа в С-Пб?

  2. #1352
    Старожил Аватар для Nadyushka
    Информация
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Поблагодарил
    17
    Спасибок:
    83 раз(а) в 17 сообщениях
    Юля, добрый день. Мои отправьте, пожалуйста, с заказами девочек в Питер.

  3. Спасибки
    Юлечка (03.10.2016)
  4. #1353
    Старожил Аватар для Alechka
    Информация
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Поблагодарил
    645
    Спасибок:
    45 раз(а) в 28 сообщениях
    Юлечка,Стеллария сейчас в командировке.Мы СМСились с ней.Я ей еще СМС скину,что у нее неполная оплата,но вряд ли она что-то сможет сделать.Как нам быть?Много у нее?

    - - - Добавлено - - -

    Юля,Стеллария оплатит завтра,4го октября.Получаем все вместе ТК.

  5. Спасибки
    Юлечка (03.10.2016)
  6. #1354
    Старожил Аватар для IVA
    Информация
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    35
    Поблагодарил
    4
    Спасибок:
    3 раз(а) в 3 сообщениях
    Юлечка! отправьте гибискус Fairy Queen завтра 4 октября с Павелецкого вокзала поезд 005Г "Лотос" Москва - Астрахань вагон 18 Александр из сопровождения поездов (милиция)-необходимо чтобы курьер уже была там в 19ч 10мин ровно вагон №18 (поезд будет стоять на вокзале), у них обход и он ждать не будет. Отдать Александру и сказать - "цветок для Муслима Астрахань". Юлечка, прошу предварительно убрать всякую упаковку - просто цветок в пакете - открыл пакет и увидел что там, без всякой подозрительной и привлекающей внимания шелухи. И мне реквизиты оплаты и сумма оплаты курьеру на почту isaak2002@list.ru. Если что мой телефон 9093738373 Ольга. Как отправите удалите это сообщение? не хочется афишировать доброго человека))) Спасибо!

  7. #1355
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Москвичи ! встречаемся завтра МЕТРО Орехово первый вагон из центра, вверх по экскалатору, выход на улицу чуть правее. Подъедет мама. В 18 часов удобно или лучше позднее??? давайте решим и пишите кто приедет.

    Питер вы какой транспортной будите получать??
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  8. #1356
    Старожил Аватар для Маруша
    Информация
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    660
    Поблагодарил
    676
    Спасибок:
    126 раз(а) в 61 сообщениях
    Юля,мы тоже будем ТК Деловые линии получать И Стеллария с нами Только пока утрясаем ,на кого высылать

    - - - Добавлено - - -

    Юль,а сколько дней до Питера едет?

  9. #1357
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Я приеду, меня и время, и место устраивают. Могу чей-нибудь заказ захватить, если потом человек ко мне подъедет.

  10. Спасибки
    Юлечка (03.10.2016)
  11. #1358
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Я раньше 19-00 не могу, так как работа.
    К 7 вечера подъеду.

  12. #1359
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Москвичи!!!! Пожалуйста поактивнее)))
    завтра приедут 2 человека, а остальные????

    Nata2
    юля
    Natalia7888
    Annett 30
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  13. #1360
    Старожил Аватар для Nata2
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Сообщений
    77
    Поблагодарил
    23
    Спасибок:
    13 раз(а) в 9 сообщениях
    Юля, я раньше 19 приехать не смогу

Страница 136 из 207 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •