Страница 27 из 207 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #261
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Alina M/Tim, Ваша Miss Congeniality стоит минимум 30 долларов, а скорее всего, 35! Я ее заказывала в 4-ке за 20 $. Так что давайте не будем передергивать, и пора уже прекратить эту тягомотину - по-моему, и так все уже сказано.

  2. #262
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    Alina M/Tim, я же написала, что обязательно буду настаивать на отказе от замен!!!
    Мне тоже пришла замена на Антика..и я тоже очень-очень-очень его хотела..
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #263
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Все так перенервничали из за замен, что никто не хочет показать фото своих новичков?
    Я своих только завтра увижу.
    Хочу вот что сказать. Кто то жаловался на обрезанные листья и от этого не очень привлекательный вид растюх. В прошлом году я уже получала растения с обрезанными листиками. Да, потом эти листья отвалились , но на их месте тут же полезли новые ростики с молодыми листиками.
    А вот в позапрошлом году листья не обрезались, расстения пришли "лохматые", были желтые, мытые, рваные листья и растения, как мне показалось, дольше болели после дороги. Чарли обрезает листья ведь не просто так, он знает, что делает.

  4. #264
    Старожил Аватар для Светлана11
    Информация
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    183
    Поблагодарил
    55
    Спасибок:
    24 раз(а) в 18 сообщениях
    [IMG][/IMG]









  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Helen (11.09.2013),Katerina K (11.09.2013),motyaKz (12.09.2013),Африканда (11.09.2013),Белгородочка (12.09.2013)
  6. #265
    Старожил Аватар для Светлана11
    Информация
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    183
    Поблагодарил
    55
    Спасибок:
    24 раз(а) в 18 сообщениях
    Вот такие пришли растюхи ,как всегда у Чарли ,они хороши хоть все листья порезанные но зато на своих корнях и они очень быстро обрастают.

  7. #266
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Светлана, очень даже хорошие растения, даже бутончик... Зря Вы так расстроились.
    Сейчас еще не самое плохое время для адаптации, день довольно длинный и солнце часто бывает. Так что очень скоро Ваши гибики начнут обрастать и через пару месяцев их будет не узнать.

  8. #267
    Старожил Аватар для Mussroza
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил
    378
    Спасибок:
    36 раз(а) в 17 сообщениях
    Юля, Галина, спасибо за заказ! :870a5268977b64a9568 :870a5268977b64a9568 :870a5268977b64a9568

    Да, растения обрезанные, но живые крепкие хрустящие. Я очень довольна :)
    Я получила цветы и в 4, и в 6. Горшки у всех одинаковые, но растения разные. Если "4" одна веточка, то "6" 3-4 ветки (куст обрезанный). :s10456:

  9. Спасибки
    Юлечка (12.09.2013)
  10. #268
    Старожил Аватар для Светлана11
    Информация
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    183
    Поблагодарил
    55
    Спасибок:
    24 раз(а) в 18 сообщениях
    Я по поводу растений вообще не расстроилась просто мне два одинаковых сорта досталось ,и еще одна замена которой у меня и так 3 черенка стоят А так все хорошо.

  11. #269
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Светлана, давайте я куплю у Вас лишнюю Принцессу. Я планировала ее купить, но попозже. Но раз так...

  12. Спасибки
    Юлечка (11.09.2013)
  13. #270
    Старожил Аватар для Светлана11
    Информация
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    183
    Поблагодарил
    55
    Спасибок:
    24 раз(а) в 18 сообщениях
    Африканда Я ее уже предложила другой девушке если она откажется то конечно с удовольствием .

  14. Спасибки
    Африканда (11.09.2013)
Страница 27 из 207 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •