Страница 28 из 207 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #271
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,591
    Поблагодарил
    5,121
    Спасибок:
    13,759 раз(а) в 6,029 сообщениях
    пожалуйста заберите свои заказы-
    Вольверин
    Елена 11
    ollinga
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  2. #272
    Старожил Аватар для MSNxD
    Информация
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Киев (UA)
    Сообщений
    154
    Поблагодарил
    131
    Спасибок:
    833 раз(а) в 108 сообщениях
    Цитата Сообщение от Линад Посмотреть сообщение
    А 6-ки у кого-нибудь были? Очень интересно какие пришли. Может кто сфоткает своих.
    На втором фото последний вазон 4", все остальные 6-ки :s10460:




  3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    motyaKz (12.09.2013),Tinoschka (12.09.2013),Африканда (12.09.2013),Белгородочка (12.09.2013),креативная (12.09.2013),Линад (12.09.2013),Наташа Кочанова (12.09.2013),Светлана11 (12.09.2013),Юлечка (12.09.2013)
  4. #273
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    MSNxD,
    мне, к сожалению, фотографировать нечего, 6-ок нет, но 6-ки я видела, когда получала растения, и могу сказать, что нам пришли такие же. 4-ка Ваша только скромненькая, у меня таких только 2 из 17-ти, остальные покрупнее, хотя тоже в одну ветку.

  5. #274
    Старожил Аватар для kse646@ya.ru
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Поблагодарил
    107
    Спасибок:
    103 раз(а) в 44 сообщениях
    MSNxD вы своих уже пересадили? Да в такие горшочки гламурные))
    Очень порадовало что нет ни какой живности, и качество!!! Лист блестит как у кота..))
    А вот и мои на лоджии тусят пока пересадкой не когда заняться..

    один бутончик..

    Фото по прибытию ко мне ваших растюх, они ни чем не изменились на данный момент))) Все крепкие и оч. хорошие))

    Девочки опоры вытаскиваю, т.к. в пакетах они ОченЬ мешают, если кому надо могу, отдельно их упаковать...

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    motyaKz (12.09.2013),Nata2 (12.09.2013),Африканда (12.09.2013),Белгородочка (12.09.2013),креативная (12.09.2013)
  7. #275
    Старожил Аватар для Селена
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил
    7
    Спасибок:
    17 раз(а) в 11 сообщениях
    Получала заказы из Hidden Valley Hibiscus несколько лет на другом ресурсе. Есть с чем сравнить .
    Замены были всегда. Кроме того качество было просто отвратительное . Пересохшие растения . с " типа новыми просыпающимися почками" , растения в большинстве своем погибали. Не помню из 40 шт . сколько пришло заказанных сортов . Бросила считать . т.к все равно 90 % погибали.
    Кстати мне там не пришли заказанные и оплаченные растения еще в 2010 году
    Эти растения из Hidden Valley Hibiscus . хотя чуть залиты . хорошего качества.
    Еще раз спасибо
    Конечно , дорогие растения должны быть больше .
    Вспомнив поставку прошлого года голого ствола с диаметром 3 см и обрубленной верхушкой высотой 30 см и обрубленные корни, я считаю полученные здесь растения - хорошими.
    Главное . чтобы скорее адаптировались.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kse646@ya.ru (12.09.2013),motyaKz (12.09.2013),креативная (12.09.2013),Юлечка (12.09.2013)
  9. #276
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Извините, но не могу промолчать(((
    Сейчас специально пересчитала, получается большинство заказов пришло без замен!
    но ни один из вас об этом даже и не подумал написать.(((( На заказ из 550 растений, пришло 29 замен... это не много.. Кому то видимо очень на руку представить все в таком черном цвете! Спасибо всем. Мы приняли все ваши претензии к сведению.Вопрос по заменам будет решаться с поставщиком. Просьба этот вопрос больше не обсуждать.

  10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Aldis (12.09.2013),Helen (12.09.2013),kse646@ya.ru (12.09.2013),motyaKz (12.09.2013),Mussroza (12.09.2013),Olechka K. (12.09.2013),R@dug@ (12.09.2013),Tinoschka (12.09.2013),креативная (12.09.2013),Линад (12.09.2013),Целозия (12.09.2013),Юлечка (12.09.2013)
  11. #277
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    Допишите мне, пожалуйста ещё один не пришедший сорт в заказ HVH2014 в 10 пост

    Impresario 4" Pot $19.99

  12. #278
    Старожил Аватар для tig1
    Информация
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    359
    Поблагодарил
    2
    Спасибок:
    41 раз(а) в 35 сообщениях
    А и правда, что это за горшочки такие "гламурные"?
    С автополивом?

  13. #279
    Старожил Аватар для Целозия
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    474
    Поблагодарил
    986
    Спасибок:
    678 раз(а) в 152 сообщениях
    Юля, Галина! Огромное Спасибо! Своих получила!!!


    Как и у всех есть замена, при том сорт этот у меня давно есть в коллекции. Видимо Venus Rising, который был подтверждён в прошлом году до этого года не дождался поставки в Россию, что и понятно-год это долго. Хотя его мне хотелось получить в коллекцию. Остальные почти все с листиками, буду надеяться, что адаптироваться успеют перед зимой.

    Ещё раз Юле и Галине ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за отличный заказ и Ксюше за оперативную доставку на поезд!!!

  14. #280
    Старожил Аватар для Целозия
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    474
    Поблагодарил
    986
    Спасибок:
    678 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Линад Посмотреть сообщение
    А 6-ки у кого-нибудь были? Очень интересно какие пришли. Может кто сфоткает своих.
    У меня одна 6" ка. Очень и давно желанный сорт. Вот он к сожалению без листиков, но почки есть и крупные. Очень надеюсь, что обрастёт.

  15. Спасибки
    Линад (12.09.2013)
Страница 28 из 207 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •