пожалуйста заберите свои заказы-
Вольверин
Елена 11
ollinga
пожалуйста заберите свои заказы-
Вольверин
Елена 11
ollinga
Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...
|
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
motyaKz (12.09.2013),Tinoschka (12.09.2013),Африканда (12.09.2013),Белгородочка (12.09.2013),креативная (12.09.2013),Линад (12.09.2013),Наташа Кочанова (12.09.2013),Светлана11 (12.09.2013),Юлечка (12.09.2013) |
MSNxD,
мне, к сожалению, фотографировать нечего, 6-ок нет, но 6-ки я видела, когда получала растения, и могу сказать, что нам пришли такие же. 4-ка Ваша только скромненькая, у меня таких только 2 из 17-ти, остальные покрупнее, хотя тоже в одну ветку.
MSNxD вы своих уже пересадили? Да в такие горшочки гламурные))
Очень порадовало что нет ни какой живности, и качество!!! Лист блестит как у кота..))
А вот и мои на лоджии тусят пока пересадкой не когда заняться..
один бутончик..
Фото по прибытию ко мне ваших растюх, они ни чем не изменились на данный момент))) Все крепкие и оч. хорошие))
Девочки опоры вытаскиваю, т.к. в пакетах они ОченЬ мешают, если кому надо могу, отдельно их упаковать...
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
motyaKz (12.09.2013),Nata2 (12.09.2013),Африканда (12.09.2013),Белгородочка (12.09.2013),креативная (12.09.2013) |
Получала заказы из Hidden Valley Hibiscus несколько лет на другом ресурсе. Есть с чем сравнить .
Замены были всегда. Кроме того качество было просто отвратительное . Пересохшие растения . с " типа новыми просыпающимися почками" , растения в большинстве своем погибали. Не помню из 40 шт . сколько пришло заказанных сортов . Бросила считать . т.к все равно 90 % погибали.
Кстати мне там не пришли заказанные и оплаченные растения еще в 2010 году
Эти растения из Hidden Valley Hibiscus . хотя чуть залиты . хорошего качества.
Еще раз спасибо
Конечно , дорогие растения должны быть больше .
Вспомнив поставку прошлого года голого ствола с диаметром 3 см и обрубленной верхушкой высотой 30 см и обрубленные корни, я считаю полученные здесь растения - хорошими.
Главное . чтобы скорее адаптировались.
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
kse646@ya.ru (12.09.2013),motyaKz (12.09.2013),креативная (12.09.2013),Юлечка (12.09.2013) |
Извините, но не могу промолчать(((
Сейчас специально пересчитала, получается большинство заказов пришло без замен!
но ни один из вас об этом даже и не подумал написать.(((( На заказ из 550 растений, пришло 29 замен... это не много.. Кому то видимо очень на руку представить все в таком черном цвете! Спасибо всем. Мы приняли все ваши претензии к сведению.Вопрос по заменам будет решаться с поставщиком. Просьба этот вопрос больше не обсуждать.
|
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Aldis (12.09.2013),Helen (12.09.2013),kse646@ya.ru (12.09.2013),motyaKz (12.09.2013),Mussroza (12.09.2013),Olechka K. (12.09.2013),R@dug@ (12.09.2013),Tinoschka (12.09.2013),креативная (12.09.2013),Линад (12.09.2013),Целозия (12.09.2013),Юлечка (12.09.2013) |
Допишите мне, пожалуйста ещё один не пришедший сорт в заказ HVH2014 в 10 пост
Impresario 4" Pot $19.99
А и правда, что это за горшочки такие "гламурные"?
С автополивом?
Юля, Галина! Огромное Спасибо! Своих получила!!!
Как и у всех есть замена, при том сорт этот у меня давно есть в коллекции. Видимо Venus Rising, который был подтверждён в прошлом году до этого года не дождался поставки в Россию, что и понятно-год это долго. Хотя его мне хотелось получить в коллекцию. Остальные почти все с листиками, буду надеяться, что адаптироваться успеют перед зимой.
Ещё раз Юле и Галине ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за отличный заказ и Ксюше за оперативную доставку на поезд!!!
|
Спасибки
|
Линад (12.09.2013) |
Социальные закладки