Страница 30 из 207 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #291
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Aldis (13.09.2013),motyaKz (14.09.2013),swetlana (14.09.2013),Tinoschka (14.09.2013),Африканда (13.09.2013),Белгородочка (14.09.2013),креативная (16.09.2013),Наташа Кочанова (14.09.2013)
  3. #292
    Старожил Аватар для motyaKz
    Информация
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    674
    Поблагодарил
    1,850
    Спасибок:
    420 раз(а) в 154 сообщениях
    Ой девочки!! Я такая радованная!! Так переживала как цветики доедут - далеко ведь, да и проводник незнакомый был...Сегодня забрала своих - такая прЭлесть!! 1 замена - вполне нормальная (тем более что этого сорта у меня нет ) - даже не буду замененный сорт снова вписывать...перегорела к нему. К стати моя замена даже дороже заказанного стоит. Немного мокроватые, но это ничего. Первый раз от Хиддена получала. Понравилась упаковка.

    А у него черы были посажены в вату? Теперь не знаю..при пересадке надо её убирать или просто ком аккуратно перевалить и всё? Наверное надо сначала подсушить их?

    Девочки поделитесь опытом плиз):)


    Юля, Галя, Ксюша ОГРОМНОЕ вам спасибо за заказ!! Очень рада растениям...лишь бы адаптировались!...

  4. #293
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    У меня пока стоят подсушиваются. Боюсь пока пересаживать, такой мокрый ком может развалиться и корешки ненароком повредить.
    Вату не обдираю, только если сверху немного, до корешков.

  5. Спасибки
    motyaKz (14.09.2013)
  6. #294
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Татьяна, у меня некоторые растишки глубоко посажены и сверху корней нет. Так я у таких немного покопалась и лишнюю землю сверху убрала, корням она не нужна, а так быстрее просохнут.
    Но в основном корней полный горшок, лишней земли нет.

  7. Спасибки
    motyaKz (14.09.2013)
  8. #295
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Еще две фотографии нового сорта, запланированного в продажу на следующий год:
    Thunderhead



    Фото Чарли Блэка

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    motyaKz (14.09.2013),Mussroza (18.09.2013)
  10. #296
    Старожил Аватар для Razilya
    Информация
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил
    898
    Спасибок:
    933 раз(а) в 127 сообщениях
    Тоже получила своих, очень довольна. Все крепенькие, без замен. Огромное спасибо за заказ!

  11. #297
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    И очень хочется показать еще несколько живых картинок, сделанных форумчанами Чарли - Эрнстом и Дарреном.

    Appassionatta




    Blue Opal




    Butterscotch Bliss


    Cindy's Heart


    Dappled Shade


    Dream Catcher

    второй день:


    Fairy Music


    Fire and Ice


    Fly Me to the Moon

    второй день


    Kilimanjaro






    Luck Be A Lady


    Quasar


    Reanaissance Blue


    Sea Spray


    Space Oddity


    Thunder Egg




    Vin Electrique


    Vin Extraordinaire,



  12. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    e-hunter (14.09.2013),Helen (19.09.2013),kse646@ya.ru (14.09.2013),motyaKz (14.09.2013),MSNxD (14.09.2013),Mussroza (18.09.2013),Nalla (14.09.2013),R@dug@ (14.09.2013),Razilya (14.09.2013),stellaria (21.10.2013),swetlana (14.09.2013),tatyana (14.09.2013),Кара (14.09.2013),креативная (16.09.2013)
  13. #298
    Старожил Аватар для kse646@ya.ru
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Поблагодарил
    107
    Спасибок:
    103 раз(а) в 44 сообщениях
    Aldis искусительница)):1f218494a2c78f6b65c
    motyaKz я своих часть пересадила но землю не тромбовала сильно, корневая шикарная, но не поливала после посадки, стоят хорошо, и новые листики выпускают уже дней пять и ни разу не поливала. У нас холодно очень боюсь :62dc6687bc1bf541231

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    motyaKz (14.09.2013),креативная (16.09.2013)
  15. #299
    Старожил Аватар для swetlana
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Волжский Волгоградской обл.
    Сообщений
    124
    Поблагодарил
    392
    Спасибок:
    410 раз(а) в 58 сообщениях
    Девочки, большое спасибо, своих получила,жалко конечно, что на Out of the Ashes замена, но зато будет о чём мечтать дальше.Ещё раз огромное спасибо!!!!!!

  16. #300
    Старожил Аватар для maggi5
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Поблагодарил
    383
    Спасибок:
    1,311 раз(а) в 222 сообщениях
    а Kilimanjaro очень похож на Wild Grape:1f218494a2c78f6b65c

Страница 30 из 207 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •