Да, сегодня немного было наших хотелок и это печально, учитывая, что обновлений осталось всего ничего, а так еще многого хочется... Хотя, обновление было нормальное, просто, интересные сорта мы уже получили в нужном количестве, уже они нам оказываются не нужны.


Ответить с цитированием

Социальные закладки